Украина и украинско-российские отношения
206,278,522 348,932
 

  Mike Smith ( Слушатель )
11 дек 2009 09:52:48

Тред №171882

новая дискуссия Дискуссия  60

Луценко: Ющенко 5 лет проспал на пасеке, пчелы все подохли



Министр внутренних дел Юрий Луценко признает, что с его стороны было неэтично публично демонстрировать свое неуважение к президенту Виктору Ющенко.  Я понимаю этику. На самом деле это не нормально. Я эту ночь, думаю, опять не буду спать по одной причине: не может действующий министр говорить о действующем президенте. Но скажите мне, может ли президент какой-либо страны сказать, что его полиция - банда?", - сказал Луценко в эфире 5 канала.  "Он же рубит сук, на котором сидит не только он, а вся страна! Пока я министр внутренних дел, я никому не позволю, даже президенту, плевать в душу милиционеру!", - добавил он.  При этом Луценко отметил, что "нет конфликта между Ющенко и Луценко, а есть конфликт между Ющенко и 300 тысячами милиционеров".  "Виктор Андреевич не хочет бороться с коррупцией. Он просто хочет найти крайних в нынешней пиар-кампании, когда 5 лет он проспал на пасеке, пчелы все передохли, а теперь надо найти крайнего!", - сказал он.  

"Я никогда никому не дам вытирать ноги о свою гражданскую честь", - добавил министр.

PS. Насчет пчел - лихо задвинул, внушает. А вот насчет гражданской чести Луценко - это лол!  ;D
  • +2.53 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!