Диван стратегов Глобальной Авантюры
1,596,449 5,093
 

  Гарик ( Слушатель )
31 мар 2023 12:42:57
! Китайская военная техника поехала на фронт?
Дискуссия  98

Дискуссия удалена
Гарик
31 мар 2023 13:24:42

  • -0.03
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  johnsib ( Слушатель )
  31 мар 2023 13:04:16

Учения были с китайцами в 2018 вроде.. 

Ролик древний. Но ваш вброс удался)) 
Зачем тащите всякие баяны сюда? Мозг не готов критически работать с информацией?))
  • +0.03 / 5
  • АУ
 
 
  Гарик ( Слушатель )
31 мар 2023 13:22:22

Вы бы за собой лучше следили. Без хамства общаться не умеете? Бывает.  Ролик датирован вчерашним днём. Если что-то знаете, можно было просто указать, а не понтоваться. На то она и "диванная" ветка.
X
31 мар 2023 14:12
Предупреждение от модератора Tihij:
Разборки в личку.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
  johnsib ( Слушатель )
31 мар 2023 13:59:02


Просто задавайте себе хоть иногда вопросы прежде чем тупо скопировать и вставить: 
- зачем я это делаю? Какая польза от этого контента?
- я доверяю этой информации? Я ее проверил?
- это моя мысль? я могу прокомментировать, то что разместил?
Но у вас какой-то рефлекс срабатывает - "увидел, возбудился, потащил копировать-вставлять. "
Почему к вашему ролику вы не добавили фразу от себя: 
"Вот есть видео как китайцы поставляют оружие России в СВО" . да, потому что вы не знаете и не считаете должным перепроверить инфу.. более того это было бы ложью про СВО и вам грозил бы реальное наказания)) поэтому вы просто "притащили" и "вывалили" это сюда без комментария..  а потом удивляемся почему инфопространство засрано фейками.

Но вы предпочли прокомментировать: "он появился/выложен был вчера поэтому я его сюда притащил" - огонь аргумент!! ))

Есть же основы работы с информацией , критическое мышление должно быть, способность к анализу...
X
31 мар 2023 14:12
Предупреждение от модератора Tihij:
Разборки в личку. Но на личности лучше не переходить. Указание на боян вполне хватило бы.
  • +0.02 / 2
  • АУ