Украина и украинско-российские отношения
204,734,092 348,184
 

  АК 7.62 ( Практикант )
03 апр 2023 18:16:17

Интервью с В. Грубником

новая дискуссия Новость  1.745

Взгляд с "той стороны"  на причины и следствия... с 50-й минуты примерно самое интересное.
  • +0.61 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
05 апр 2023 01:02:58

Дважды смотрел запись. 
Собственно все проблемы с украиной очевидны на 200%. Вот просто слушаешь как взрослый человек мыслит... Хороший мужик, но это диагноз стране.
Поясняю:
1. Сколько раз за время интервью прозвучало: "Построить, создать, выстроить?"
2. Сколько раз за время интервью прозвучало: "Планирование, расчет, хозяин, управление?"
Весь разговор про тактическую борьбу за власть. Здесь уболтали, там прокинули, сям - отжали. Не согласных - убили. Сегодня готовы выполнять приказ нового пана, завтра - выполняем приказы старого пана. Там их не поняли, здесь им не дали. 
При всем уважении - это логика временщиков с обоих сторон. Население относится к своей стране как к временной территории проживания. Не как хозяева. Относится с позиции хапнуть и свалить. И элита относится так же. 
Может Московско-Петербужская элита с такими орлами взаимодействовать? Нет. Это не хозяева. Нет предмета разговора. Ну и все. Говорят пушки.
  • +2.21 / 39
  • АУ
 
 
  alexus_90 ( Практикант )
05 апр 2023 05:55:23

Если не лень, вы можете поискать в сети перлы и другое, кхм, "творчество" этого Грубника.Улыбающийся Профура, та ещё...))) Оне вообще на пару с хабалистой мужебабой Тетяной Монтян учат нас, угро-финов (разумеется), как жить и как нам на их взгляд просто срочно необходимо переобустроить Россию, под чутким руководством недохохлов и новых "южнорусских". И я не шучу... Поэтому для меня все эти Грубники, Царёвы, Монтян и Сумкины-подлюки - все одним дерьмом помазаны. Извините, не сдержался.
  • +2.91 / 64
  • АУ
 
 
  хвилолoг ( Слушатель )
05 апр 2023 15:43:02


Вот это чмо сегодня мне в чат-рулетке заявило, что русских детей надо убивать.
На просьбу уточнить, верно ли я услышал его, повторил это несколько раз.
В ходе последующих разговоров с другими украинцами (двое или трое, точно не помню) звучало оправдание: это, конечно, чересчур резко, но его, якобы, можно понять...
Вот такая подборка за сегодня.
А вчера были другие украинцы: вполне адекватные. От понимающих и даже принимающих нашу сторону (признавались, что была б возможность - сбежали б из страны) до хотя бы способных спокойно разговаривать. Впрочем, неадекваты тоже попадались.
  • +0.78 / 15
  • АУ
 
 
 
  rigel1986 ( Практикант )
06 апр 2023 05:27:34

чому оно не в Бахмуте?!
  • +0.32 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  AleksROCK ( Слушатель )
06 апр 2023 10:03:23

дык инвалид же....на голову, там инвалидность на харе прописана Веселый
  • +0.35 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  gmk ( Слушатель )
06 апр 2023 10:16:24

Пушечное ранение в голову.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Серега 105 ( Слушатель )
06 апр 2023 10:56:13

Потому что он готов убивать русских детей.
В Бахмуте "русские дети" больно уж бородаты, мускулисты и агрессивны - такие сами обидят.
  • +0.55 / 8
  • АУ