Украина и украинско-российские отношения
206,278,522 348,932
 

  Oldmajor1 ( Слушатель )
11 дек 2009 21:09:33

Тред №172097

новая дискуссия Дискуссия  98

Цитата: neuch от 11.12.2009 10:57:31
Доброе утро! Авантюристы!, а если точнее ПАРТИЗАНЫ!

. Вы также не хотите видеть реальную Россию. Вы ждете от нее избавления, не понимая, что Россия не должна открыто "влазить" в дела Украины. То, что у нас происходит - это исключительно украинская проблема и исключительно наша ответственность за совершенный в 1991 году выбор. И не надо мне рассказывать о том, что "лично я" голосовал за СССР. Лично "вас" было меньше. И никого не волнует по факту - манипуляция вами и то, что вас обманули. Они победили и мы платим дань победителям. В том числе переписыванием истории и русским языком.

Что делать и за кого голосовать? За себя. Не за партию, Тигипко, Витренко, Януковича - а за русский язык, за правду и за свой ум. Поверьте, проект Украина - закрывается. Никакого шанса его спасти нет. Ну сделает Ющенко "переворот" и что? Степень износа хозяйственного комплекса Украины достигла критической точке. Ничего нельзя спасти! Не переживайте, через полгода мы будем жить в другом государстве. И русскому языку быть.

Янукович плох, назовите его хоть гадом, но голосовать во втором туре надо за него. В противном случае - придут те же свидомые. Не в том дело, что Янык спасет страну, просто Янык это шанс от радикального сценария, который могут и хотят свидомые...

Кстати, ПР развалится после выборов... Я так думаю... Нет там ничего, кроме анти-оранжизма. А против Ющенко - это не идея.


Согласен с тем, что это чисто украинская проблема. Но с выбором Януковича не согласен. Придут свидомые-а они разве куда-то уходили?
  • +0.81 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!