Современные российские ВС
37,925,250 98,916
 

  Инженегр ( Слушатель )
13 дек 2009 11:49:28

Тред №172428

новая дискуссия Дискуссия  45

Цитата: BlackShark от 13.12.2009 00:24:40
Армия запрашивает БМПТ с начала 80х. Понимание, что машина нужна - есть.Об.199 создан таким, каким его желали видеть в ТЗ...ТЗ было написано ДО того, как нынешний вариант об.199 появился на свет.  Но лучшее есть враг хорошего, облик - достаточно серьезно меняется.нынешние изменения связаны с прогрессом в области 57мм калибра, который ранее достигнут не был...предпочитают получить более мощный образец, если это ТЕПЕРЬ стало возможно... место в ОШС неясно было никогда...

Ну, вот, наконец, слово сказано.Подмигивающий Я, признаться, так и думал - в армии за 25 лет всё еще не сложилось понимание того, что ей в конечном итоге нужно (чувствую что литр, но доказать не могу (с)Веселый. Классику напоминает - нельзя, чтобы в итоге промышленности пришлось армии давать то, что ей нужно, а не то, что она хочет.Впрочем, время терпит - да и возможности промышленности не безграничны, с танками бы управится. Слава Богу, танковую часть УВЗ поддержали на плаву экспортные заказы, если смогут теперь продержаться до запуска в серию нового танка - победа. Тогда на едином шасси можно будет хоть черта с рогами начать мантулить.

ЦитатаВы в курсе, что ВА БТВ им. Маршала Р.Я. Малиновского еще с 1998г слита с ОВА ВС РФ? .

Ага, только вот здание с колонадой всё никак не освободится.Веселый
Отредактировано: Инженегр - 13 дек 2009 11:51:05
  • +1.70 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!