Украина и украинско-российские отношения
206,276,655 348,932
 

  Pufentiy ( Слушатель )
13 дек 2009 19:05:07

Тред №172513

новая дискуссия Дискуссия  53

Цитата: Mike Smith от 13.12.2009 18:47:12
Второй тур ему покамест не светит. Ибо рейтинги для внутреннего пользования гласят вот что:

ну а насчет премьерского кресла - он может (и будет) вполне удачно торговаться. Другое дело - что если у него есть хоть капля ума - то он попросит что-то более реальное - например главы Нацбанка, или что-то в этом духе. Поскольку на премьера уже нацелился Боря Колесников, и это кресло он хрен кому отдаст. Ну а у Тигипко кроме виртуальных голосов даже из имеющегося рейтинга - нет нифига - а именно - у него отсутствует поддержка в Верховной Раде. Без своей фракции или даже депутатской группы - ему нефиг ловить, и он должен это понимать.




Майк, я конечно могу ошибаться, но думаю очевидную выгоду и профит получают 1 и 3 место, а вот на 3 место Тигипко вполне может и претендовать, тем паче, пан Янек "сливает" свой электорат последними заявлениями. И эти голоса вполне может подобрать Тигипко. В пятницу по "дуроскопу" (какая-то передача была) послушал его, посмотрел на манеру поведения, очень импонирует. ИМХО.
Отредактировано: Pufentiy - 13 дек 2009 19:10:36
  • +0.08 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!