Чердачок передела
1,735,185 22,537
 

  svlg ( Слушатель )
06 май 2023 04:21:39

Не Шаман.

новая дискуссия Дискуссия  220

В клипах певца по прозвищу Шаман он как-бы один и в сам по себе, в центре композиции кадра и в центре самолюбования.  В  боливийском клипе  широкими  мазками показана народная жизнь и единение народа.  И таких клипов  там - тысячи.  Песня кстати написана в 1939 году.   То есть приблизительно в те времена когда написана  "Широка страна моя родная".  Вот такая проболивийская пропаганда(шутка) Улыбающийся    

Могу вкопипастить множество прекраснейших примеров  пропаганды, являющихся при этом настоящими произведениями искусства,  зачастую народного и самодеятельного
.

https://www.youtube.com/watch?v=5X7zYVKNgN4
Отредактировано: svlg - 06 май 2023 04:49:48
  • -1.23 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Rocket ( Слушатель )
06 май 2023 09:32:30

Болеете? Весна, обострение. Вот вас прёт от Шамана. Вы каждую неделю решили заканчивать темой Шамана? А что не день?
  • +1.78 / 51
  • АУ
 
 
  svlg ( Слушатель )
06 май 2023 12:19:51

В сегодняшнем сообщении  95% инфы  про  патриотизм и пропаганду в Боливии, Парагвае и Аргентине. Почему написал?  
 Просто сегодня на другом форуме  видео разместили где совсем другой  пройдоха пытался учить граждан Родину любить.  Правильные  слова говорил. Тот самый  случай  когда лжец сказал выгодную для него правду. По бумажке.  
 Вот собственно там и был у меня разговор про патриотизм, пропаганду и шаманизм. 
 Какой-то человек в комментах стал рассказывать что правильный  патриотизм- это в США. Про подъем национального флага   и коллективное пение гимна в школах(он как-то упустил что в тамошних школах стрельба- хоть и редкая,  но традиция) Кстати,  хоть тот форум  и более-менее развлекательного харакера,  но модераторы  его комменты оперативно удалили .
Ответил ему что патриотизм  не только в США,  но и в других странах и формы  этого явления достаточно разнообразны.  Я достаточно много и целенаправленно с целью удовлетворения  своего любопытства изучал  творчество разных народов в том числе и на тему патриотизма и пропаганды. Сделал для  себя выводы о том что такое  есть хорошо и что не очень хорошо  в данной  сфере умственной  деятельности человечества.  Тот пост про который вы упоминули  и комменты к нему дали  мне  информацию про актуальное состояние  fruto del cerebro humano на ГА,  спасибо вам за ваше активное участие.Улыбающийся
Здесь же- некоторые  образцы  для ознакомления.  Так сказать: по следам наших публикаций Улыбающийся Посмотрите,  подумайте,  можете самостоятельно расширить базу данных по  этому вопросу. 


  • +0.55 / 17
  • АУ
 
 
 
  Rocket ( Слушатель )
06 май 2023 14:10:52

Обсессивно-компульсивное расстройство - Навязчивые идеи (обсессии) - это нежелательные навязчивые мысли, идеи или образы, которые вызывают тревогу, беспокойство или дискомфорт.
Обратитесь к специалистам, они вам помогут, раз не дошло с первого раза
  • +0.35 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  svlg ( Слушатель )
06 май 2023 14:52:26

  Нет,  никакие таблетки и врачи не помешают мне интересоваться культурой  Латинской Америки   и любить русскую культурную традицию  !!!Улыбающийся
  • +0.17 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  Rocket ( Слушатель )
06 май 2023 15:04:13

А при чём тут Шаман, ваша любовь к традициям и параллели ? То что вам не нравится Шаман знает весь форум
  • +1.00 / 13
  • АУ