Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,945,968 33,639
Ограниченная тема
 

  Сизиф ( Слушатель )
13 май 2023 22:48:48

Кадыров в ТГ

новая дискуссия Дискуссия  1.338

....
Цитата: Телеграм-канал Kadyrov_95И снова выдуманная "перемога" украинских СМИ столкнулась с суровой реальностью. Командир одного из подразделений спецназа «АХМАТ» со звучным позывным «Иран» опровергнул выпущенную в тираж информацию о том, что якобы укронатовские формирования прорвали линию обороны по направлению Кременная.

«Иран» не отрицает возможность вылазки небольших диверсионных групп в этом направлении. О полномасштабном контрнаступлении украинских и натовских подразделений речи быть не может. По его словам, даже если противник предпримет такую попытку, отряды наших бойцов готовы встретить незваного гостя во всеоружии. К такому сценарию парни готовились заранее и основательно. Тем не менее пока, исходя из данных разведки, противник предпочитает избегать данный участок фронта.

Абсолютно все попытки ВСУ отвоевать территорию, подконтрольную знаменитому спецназу «АХМАТ», заведомо провальные. Такие необдуманные действия приведут врага к большим неоправданным потерям в живой силе и драгоценной технике. Мы в этом ничуть не сомневаемся, поскольку на защите жителей Донбасса стоят бойцы одного из самых эффективных подразделений Российской армии.
АХМАТ-СИЛА! АЛЛАХУ АКБАР!


https://t.me/RKadyrov_95/3630

  • +2.19 / 88
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!