Украина и украинско-российские отношения
206,276,655 348,932
 

  AVer ( Практикант )
15 дек 2009 08:44:25

Тред №172865

новая дискуссия Дискуссия  52

Тимошенко призвала не игнорировать второй тур выборов и обещает не воевать со своими.

"А я со своими воевать не буду - ни с Тягныбоком, ни с Ющенко, ни с Гриценком, ни с кем. Я думаю, что надо как то все строить по-доброму, с любовью или уважением, с ответственностью перед страной. Каждое слово, которое мы говорим друг против друга - это слово за Януковича. Мы открываем двери абсолютно антиукраинской банде" - подчеркнула премьер-министр..

Но все-таки идет на выборы, т.к. по ее словам, если бы она увидела, что кто-то кроме нее может лучше справится с Януковичем, то она бы его поддержала и не пошла на выборы.
..Но сегодня слабыми оказались те политики, на которых мы возлагали великую надежду и ответственность. И сейчас я никому не уступлю, потому что у Украины нет времени. Нам нужно идти в Европу, нужно строить настоящее правовое государство, поднимать культуру, у нас нет времени кому то еще дарить 5 лет. Поэтому я решила, что беру все это в свои руки и, стиснув зубы, перенесу критику патриотов"

Я одна, все остальные – с другой стороны

Премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что на президентских выборах есть два реальных кандидата – она и Виктор Янукович. Остальные – технические кандидаты Януковича. «Если вы увидите: 18 кандидатов в президенты. Вы же видите, что я одна – все остальные с другой стороны. Один реальный кандидат, а все другие – это группа поддержки, которая крепко держит его, как своего лидера», - сказала она.
Улыбающийся
Отредактировано: AVer - 15 дек 2009 09:27:49
  • +0.91 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!