Украина и украинско-российские отношения
206,275,716 348,932
 

  Хм ( Слушатель )
15 дек 2009 10:58:53

Тред №172906

новая дискуссия Дискуссия  51

Что и требовалось доказать...

Доброе утро! Можно сказать, что я ждал того момента, когда "малэнький украинец" протрезвеет и несмотря на всю русофобскую прАпаганду будет "грести" в Россию. Разница очевидна. Сегодня байки о том, что Россия "хорошо живет" в пределах МКАД - не интересны даже клиническим "свидомым". Украина точно живет хуже, чем даже за МКАД и в самой большой "дыре" русской глубинки. При этом, если в России могут уповать на то, что "стоит лишь достучаться" до Путина и хоть что-то можно изменить, то но Украине - можно тоже уповать на Путина... Ибо на Украинскую власть уповать может только большой фантазер. Украина не может ничем помочь своим гражданам. Это факт. Украина БАНКРОТ. Её экономика не может подняться сама. А как она будет падать мы увидим в ближайшее время. Я даю два-три месяца... Спасать ситуацию будут за счет "распродажи". Иных источников доходов я не вижу.

NB. Хочу сказать пару ласковых о "млрд. контракте" века по поставке военной техники в Ирак. Не верю. Просто я часто слышал о том, как Украина заключала контракты по авиапрому и другим спасительным соломинкам... Соломинки были, контрактов не было... Распродавали вооружение СССР... а так, по мелочам...

До выборов Украину "додержат". Хотя будут попытки "уронить", дабы главное состоялось в период премьерства Юли-мули... Тут ведь логика, как в баксетболе... два шага и мяч должен уйти сопернику. Чтобы потом никто не понял, кто в реале "нагадил". Вот и тут... Если бы "дефолт" случился в бытность Юли, то со следующего президента-премьера - взятки-гладки. Потому, "Вити" - должны топить Юлины "дела", что бы катастрофа не пришлась на период их правления. Но по сути, это ничего не меняет... Я не стремлюсь быть Президентом. Мне эти "игрища" не к чему... Если должно произойти - то произойдет. А днем раньше, днем позже... Все уже состоялось гораздо раньше. А вот, что будет после Украины - это отдельный разговор. И на мой взгляд, еще ничего не решено.

Радует, что народ созревает. А значит есть "база" для создания движения, в которое войдут многие из нынешних политиков второго эшелона.

Ей богу, я бы взял в фин.фин. Тигипко. Премьер-министра Азарова. Министра МВД... Да того же Шуфрича?! Хоть за него, его будущей охране не будет стыдно... Ха, скажете вы... да это ведь правительство Януковича? Собственно да... И очень хотел бы видеть Табачника на посту образования... И не хрен уже сопли жевать. Проехали. Если ПР в данный момент не пойдет дальше, чем жевать украинские сопли и вытирать слюни у свидомых - то полная хана будет ПР и Эдиной Украине.

Вот так.

PS. А почему бы не "дефолтнуть" посередине? Так что бы ни Юли не было Премьером? Ни Азаров им еще не стал? Ситуация дурацкая, крайних опять не будет и лядство опять затянется...
Отредактировано: neuch - 15 дек 2009 11:00:57
  • +0.31 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!