Украина и украинско-российские отношения
206,275,235 348,932
 

  G_G ( Слушатель )
16 дек 2009 07:22:52

Тред №173148

новая дискуссия Дискуссия  67

Цитата: Alias
Объем (именно так!) треугольника  равен произведению гипотенузы на квадрат высоты - студент 2-го курса укротех.вуза.

Я таких примеров могу с десяток по памяти накидать. Причем не придуманых вечером под пиво, а очень даже реальных.

А фигни типа: "ускорение это сила"- у 2/3 встречается. На такое уже внимания особо никто не обращает.

Думаете по другим предметам по другому? Нет. Приходили с кафедры иностранного языка и говорили, что не знают, чем вообще со студентами заниматься. Половина группы букв не знает.

ВУЗ имеет статус "национально университета".



Студент, грите? Второй курс техВуза?
А как Вам главный инженер предприятия, который не знает что такое "момент инерции сечения" и почему эта хрень имеет размерность см^4?  Эт из расчета нового сечения ствола мачты- наши бойцы умудрились перерезать сваркой один ее уголок.
Так вот, их сиятельство (ГИП) занялось чтением расчетов в мое отсутствие (хрен их знает что на них снизашло), и я когда приехал с объекта, то вся контора  уже "знала" что я "туфту с сантиметрами в четвертой степени на подпись ГИПу подсунуть пытался":D
Наобщался и навидался таких "главных энергетиков" что не знают где на их объекте ввод, и не способных оценить требуемое сечение провода по заданной мощности.
И главная,  общая, черта - они не желают знать. В принципе не желают! Не барское дело.
Вот упала башня для Ю эМ Си- бетон фундамента гуано полное "оказался". Думаете чет изменилось?Улыбающийся Ага, щааз...
так что "правильной дорогой идем", "дали будэ"...
Отредактировано: G_G - 16 дек 2009 07:33:45
  • +3.75 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!