Украина и украинско-российские отношения
206,275,235 348,932
 

  Kroterr ( Практикант )
16 дек 2009 12:02:01

Тред №173192

новая дискуссия Дискуссия  82

Напишу пару зарисовок три зарисовки, вспомнилось по обсуждаемым в последнее время на форуме темам:

З№1. Про Тигипко: был я в гостях на Украине месяца два назад где-то, общее настроение у людей насчёт выборов: все козлы, голосовать ни за кого не хочется, ну и т.д..
    Недели две назад разговаривал по телефону, и между делом мне сказали: "Мы будем семьёй за Тигипко голосовать, он толковый". Я сильно удивился тогда, как быстро поменяли мнение. Сейчас вот прочитал про его рейтинг и вспомнилось. Так что его пиарщикам пока плюс.

З№2. Про Ющенко-зомби: женщины отмечают, что у него последние полгода взгляд стал "тяжёлый, мёртвый какой-то, и сам он, что-то дьявольское появилось". Хотя по мне, так наоборот, сейчас он выглядит ощутимо лучше, чем например два года назад.

З№3. Про образование: было это прошлой осенью где-то, сидели вечером в широком семейно-приятельском кругу, расслабленно-вяло пикировались на тему хохлов-кацапов-сала-газа-горилки, дошло до вопроса незалежности-присоединения-воссоединения, далее кусок диалога между мной и соседской девочкой лет двадцати с небольшим:

    Я: ну и таким образом будет логично, если Украина снова войдёт в состав России.
    Д: нет, логично будет наоборот - если Россия войдёт в состав Украины!
    Я: ? ? ?
    Д: Украина - самая большая страна в Европе!
    Я: Ну, не считая России да, самая большая, но относительно России...
    Д: Нет, и больше России тоже!

    Беру за жабры, тащу за комп, нахожу карту Евразии, показываю контуры Украины и России. С искренним удивлением изучает...
    Дело было не в ЗУ, а вполне себе в центральной, и не в деревне, а вполне себе в городе).
Отредактировано: Kroterr - 16 дек 2009 13:00:21
  • +4.58 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!