Украина и украинско-российские отношения
206,274,564 348,932
 

  AndreyK-AV ( Специалист )
17 дек 2009 11:17:52

Тред №173476

новая дискуссия Дискуссия  73

Цитата: Муркелла от 16.12.2009 21:21:50
Ющенко твердо уверен в своей победе на выборах

Президент Украины Виктор Ющенко уверен в своей победе на президентских выборах. Об этом он заявил, выступая на Конгрессе украинской интеллигенции в Переяслав-Хмельницком Киевской области, сообщает УНИАН.

«Очевидно, что я одержу победу. Потому что есть вы, и вас таких миллионы, которые понимают, ради чего завтра должно всходить над украинской землей», - сказал Ющенко, обращаясь к представителям интеллигенции.



Думаю все хуже и запущенее. У меня ощущение что образцом для выкормышей госдепа что Саака, что Ющенко стал Гитлер. Уж очень схожи их действия и слова по сжиганию мостов. (коричневым выделил)
Вот последняя известная речь Гитлера: "Немецкий народ показал, что он не способен выполнить величайшую в его истории задачу. Поэтому народ погибнет вместе с нами. Мы ответили на решения Крымской конференции: союзники найдут в Германии только развалины, крыс, голод и смерть. Мы не оставим им ничего другого!"
Замените "Немецкий народ" на Украинский или Грузинский, замените "Крымскую конференцию" на Москву, замените Германия на Украина или Грузия и все, все их действия укладываются в эту парадигму.Грустный
  • +2.33 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!