ФАК по АНАЛитегам
416,436 310
 

  Kirill62 ( Слушатель )
01 июл 2023 10:29:51

Гондоны

новая дискуссия Новость  1.671

И это сообщение урода репостит  канал Соловьёва. 

Отныне ни на одного из эти уродов ссылок давать  не буду. Только скрин-шоты. 


  • +0.20 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Системник ( Слушатель )
01 июл 2023 11:09:11

Против нас работают очень высокого класса пропагандоны. Незнающий
  • +0.16 / 4
  • АУ
 
  Kirill62 ( Слушатель )
02 июл 2023 08:58:03



Вчера какой-то гондон, комментируя вражеское видео с гибелью наших военнослужащих под Херсоном,  набросил в Телеге, мол на катере не завёлся двигатель потому что плохая техника и поэтому погибли. Сегодня уже по всей сети гондонов объявлен срочно-сбор на катера и двигатели. для катеров.

1. неизвестно, почему не завелся двигатель. Возможно он был поврежден в результате обстрела .

2. и кто сказал, что лодки и двигатели нужны "в хозяйстве"  военных?






  • -0.04 / 2
  • АУ
 
 
  Kirill62 ( Слушатель )
02 июл 2023 10:24:59


Цитата: Телеграм-канал Ёжкин кот 🇷🇺 ZОчередное пережевывание свеженького вброса от врагов вновь поднимает вопрос о замечательном редакторе "Радио России" Андрее Медведеве. Вот смотрите.

В 15.38 мск времени канал "Два майора", на котором пробы негде ставить, вкидывает видео с какой-то трагической историей на воде. Для особо въедливых предупреждает, что видео от противника. Ок. На кадрах монтажер заботливо расфасовал флажки - мол это вот наши хлопци, а вот это русские. И русские гибнут. По уверению "майоров" потому, что, мол, лодка не завелась.

В 15. 45, то есть сразу же, "майоров" репостит Рыбарь, комментируя, по своему обыкновению, на усиление.

В 16. 25 репост ставит РомановЛайв и еще десятки пригожинских помоек с говорящими названиями.

Пока все правильно - каналы, нападающие на МО РФ, сливают нечто на основании вражеского видео, и, не верифицируя, не расследуя, обвиняют Минобороны. Ну как обычно и работают враги.

Но вот поступок Андрея Медведева в 21.44 удивляет (нет). Вроде бы опытный журналист, целый редактор и депутат МГД берет вот этот вражеский слив и... расследует? Нет. Он его берет за основу и тоже нападет на Минобороны. Причем вновь тиражирует вброс того же Рыбаря, только от апреля этого года.

Через 4 минуты Медведева репостит Коц, через 10 минут Подоляка. И вновь десятки помоек с пафосными названиями и буквами Z. Шизо-патриотический шторм как есть. А мы уже видели, что в  реале может быть, если медийные установки на майдан воплощаются в реале.

Вопрос вопросов - а на кого у нас трудится редактор "Радио России" Андрей Медведев, получая зарплату от государственной компании ВГТРК? На кого работает журналист "КП" Коц, для кого поет темная лошадка Подоляка? И почему их вброс, а это именно вброс, был таким согласованным по времени и послужил второй волной дезинформации за сутки в унисон с явно вражескими ресурсами?

https://t.me/ezhkinkot/30553

  • -0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
02 июл 2023 10:49:27

Ну и за каким Вы это пиарите? Да ещё в двух постах?
  • -0.04 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Kirill62 ( Слушатель )
02 июл 2023 11:07:19

Получается вся ветка, это пиар гондонов.
Вам долюбиться недокого, юноша?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Kirill62 ( Слушатель )
02 июл 2023 11:17:09

Вот мне интересно ветка создана для пиара гондонов.?
Плюсанул Салон62 сообщение некто Tihij

 Tihij , ветка пиарит АНАЛитегов? Так?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Tihij ( Слушатель )
02 июл 2023 11:30:40

Если заниматься их постоянным цитированием, то получится именно так.
  • -0.06 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Kirill62 ( Слушатель )
02 июл 2023 11:43:06

Вы в курсе, что брехня превращает человека в хохла? 
Где тут цитирование -?

И я не просто цитировал, я дал оценку. И название "Гондоны" тоже о многом говорит.  Если название темы вы считаете пиаром "гондонов", то это ваши проблемы.

Я знаю, чего так возбудился юноша, а вот, почему Вы его плюсонули, я так и не понимаю.
X
02 июл 2023 11:55
Предупреждение от модератора Tihij:
Обсуждение мотивов голосования на форуме приравнивается к троллингу. Даже в отношении модератора.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Kirill62 ( Слушатель )
02 июл 2023 12:05:33

Не надо брехать. 
Вам не стыдно?
  • +0.00 / 0
  • АУ