Перспективы развития России
25,113,803 129,314
 

  Сизиф ( Профессионал )
14 авг 2023 23:21:44

Медведев в ТГ. Мы отвесим хороших любому придурку

новая дискуссия Дискуссия  1.944

.
Отредактировано: Сизиф - 14 авг 2023 23:27:31
  • +3.55 / 87
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  кость ( Практикант )
15 авг 2023 09:08:16

Не самый последний человек в государстве наконец-то задаёт себе и другим простой вопрос о "Яндексе", который давно уже обсуждили даже бабушки на лавочках.
Это плохой признак для государства.
  • -1.14 / 36
  • АУ
 
 
  bb1788 ( Практикант )
15 авг 2023 09:11:26
Сообщение удалено
bb1788
13 сен 2023 13:48:32
Отредактировано: bb1788 - 13 сен 2023 13:48:32

  • +0.30
 
 
  Советчик ( Практикант )
15 авг 2023 09:58:27

Вообще-то подобные вопросы называются "риторическими". И как все риторические приемы предназначены для привлечения внимания к объекту. 
В данном случае речь идет о том, что власть обратила внимание на редакционную политику Яндекса. И это плохой признак для Яндекса.
  • +1.59 / 42
  • АУ
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
15 авг 2023 10:09:05

Плохой признак для государства пытаться сидеть сразу на всех стульях, махать шашкой и делать сразу все дела. Мозаика фактиков у Вас не складывается. У меня же складывается. И я оцениваю ПОКА медленное постепенное движение, как ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПЕРЕМЕН.
Ну, не надо шашкой махать и пытаться сразу сделать все дела.
Плавали, знаем, что при этом обычно у нас бывает во все времена и при всех режимах власти.
Так что не надо.
  • +0.92 / 20
  • АУ
 
 
  Борисович ( Слушатель )
15 авг 2023 10:33:43

Скажите а хороший признак когда богатой мрази в Казани, которая призывает убивать русских солдат воюющих в СВО и предлагает повесить Путина дали 14 суток и штраф 30 тысяч рублей. При этом предприниматель был уверен, что ему за подобное ничего не будет, и оказался прав. Речь идёт про казанского миллиардера Руслана Баязитова. Уточняю - уже всплыли несколько видео, где он по полной раскрылся...

Ну то есть следствие и суд квалифицировали подобное, как административное дело! Поэтому неудивительно, что в двух новых видео бизнесмен пошёл ещё дальше. Он заявил, что "русских надо резать", что он ненавидит русскую нацию, а также призвал убивать вообще всех, кто поддерживает спецоперацию на Украине.

Это ведь не проблема этого выродка это проблема наших судов и наличие таких судей...
  • +0.64 / 20
  • АУ
 
 
 
  Хроноскопист ( Специалист )
15 авг 2023 11:28:20

А вот с пятой колонной во всех видах надо кончать - резко и решительно. Скоро придётся чистить свеже-воссоединённые территории - а тут своя собственная страна, оказывается, нечищена. 
Это, разумеется, прежде всего вопрос к законодателю: как квалифицировать подобные преступления, как наказывать. Но за открывание пасти и издание малейшего звука - кара должна быть суровой, молниеносной и показательной.
                              
Россия уже погорела на либерализме в своей истории НЕОДНОКРАТНО. И всё в неспокойные времена, когда лезли внешние враги. Особенно во времена прямых войн: 1905, 1914... Тогда поднимали голову внутренние враги всех мастей - от агентов международного капитала до местечковых националистов.
Нет, с подобным поведением мириться никак нельзя: просто уже известно, чем это закончится. В худшем случае гражданской войной. (Да она по сути уже идёт, если под страной понимать территорию Рос Империи и СССР). Но этот раз для России может быть последним...
  • +1.79 / 42
  • АУ
 
 
 
 
  Борисович ( Слушатель )
15 авг 2023 12:26:20


Вы это мне говорите, я за максимальную жесткость. Я тут получил пару банов за критику нашего ЦБ (почитайте историю постов), того ЦБ который на прошлой неделе девальвировал рубль. Я много читал экономистов и финансистов и никто не может понять смысла этого маневра. Ельцин-центр, руководство нашего ЦБ, пару местных князьков которые путают личное и общественное, преподаватели либеральных взглядов, чиновники у которых расходы не совпадают с доходами и всякие профнепригодные дауны, которые органически не способны эффективно работать... ВСЕХ на выход!

Я за то чтобы постоянно чистить! И если у нас пытаются растить лидеров - то надо максимально давать дорогу молодым профессиональным патриотам!

К слову понять не могу - почему у нас в экономике либеральная модель верховодит и других мнений нет как вида. А ведь есть альтернатива...
X
15 авг 2023 20:27
Предупреждение от модератора Сизиф:
Критика и наковыривание в носу с последующим разбрасыванием по форуму добытого... вещи несколько разные
  • -0.40 / 37
  • АУ
 
 
 
 
 
  bb1788 ( Практикант )
15 авг 2023 12:38:37
Сообщение удалено
bb1788
13 сен 2023 13:48:22
Отредактировано: bb1788 - 13 сен 2023 13:48:22

  • +0.10