Украина и украинско-российские отношения
206,274,141 348,932
 

  Монашег ( Слушатель )
19 дек 2009 14:35:13

Тред №174153

новая дискуссия Дискуссия  89

Цитата: L_valerij от 19.12.2009 14:30:42
Словосочетание "реально объективный опрос" вызывает только иронию.
Такой ресурс вас устроит? -  http://www.newcrimea.org/discussions/308
"Резерв партий пророссийской направленности кажется мне в данном случае наиболее лакомым кусочком. Пик пророссийских настроений приходится на выборы с 1994 года – это порядка 82%. В дальнейшем (опять же суммарные цифры) – выборы 2006 года в Верховную раду Украины. Итог – 76,35 %. Выборы в Верховную раду Украины 2007 года – 72%. Т.е. пророссийский электорат, по сути, распадается. Если убрать отсюда блок Куницына (я имею в виду, что у этой политической силы, у этого блока особых перспектив на ближайших выборах нет), остается практически 55%. Т.е. высвобождается практически 27% пророссийского электората, за который и развернется, на мой взгляд, здесь в Крыму основная борьба".

Честно говоря, я больше ориентируюсь на свои личные наблюдения за студентами Таврического Университета. Они в подавляющем большинстве полностью индиферрентны к политике в общем и к России в частности.



Не дайте помереть дебилом...По ВАШИМ же цифрам получается что пророссийски настроенного населения в Крыму 55+27=83%..ЭТО МАЛО???И еще...*распадение пророссийского электората* и *уменьшение доли пророссийскнастроенного населения*-никам боком не СИНОНИМЫ.
А8наблюдения за студентами8-искренне насмешили..могу дать совет(бездвоздмездный)-попробуйте составить статистику по количеству антисемитов основываясь на беседах с посетителями СИНАГОГИ.
  • +0.80 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!