Украина и украинско-российские отношения
206,270,902 348,932
 

  Монашег ( Слушатель )
24 дек 2009 14:49:11

Тред №175504

новая дискуссия Дискуссия  149

Цитата: Vzcybr
Я тут переписывался со знакомыми с юго-восточной Украины, явно прорусскими и вплоне адекватными, при этом ни про какую девальвацию или дефолт они и не слышали, настроение осторожно оптимистичное. Прислал им подбоку новостей по ЗВР, $11 млрд. потраченным на поддержку гривны, последним манёврам НБУ и таблицу с форвардными контрактами по 17 гривен за бакс - натужно обещали закупиться валютой, теперь молчат.
Народ, что-то мне подсказывает, что это не исключение - большинство всё ещё не в курсе. Ещё есть достаточно времени, надо активнее проводидь разъяснительную работу распространять инфу по форумам, по знакомым, по сетям.


А ЗАЧЕМ? Украина вполне способна самостоятельно совершить свой путь...Обязательста России(морального плана) перед  гражданами независимой Украины(на мой взгляд) -это недопущение СИЛОВОГО вмешательства извне и (в случАе необходимости) готовность перевести взаимоотношения на любой ПРИЕМЛЕМЫЙ для украинцев уровень.Естественно-перевести с учетом интересов России.Тоесть -*вы что-то хотите?Нет проблем-..ПРИ УСЛОВИИ(и дале по тексту письма Медведева).
  • +1.53 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!