Украина и украинско-российские отношения
206,270,902 348,932
 

  Боярин ( Профессионал )
24 дек 2009 21:13:41

Тред №175648

новая дискуссия Дискуссия  59

Совбез Украины угрожает возбудить уголовное дело против Кадырова

Киев, Декабрь 24(Новый Регион, Михаил Рябов) – Заявление Рамзана Кадырова, назвавшего Украину и Грузию «трагедией России» и призвавшего «нападать», попадают под действие уголовного кодекса.

Об этом заявил заместитель секретаря Совбеза Украины Владимир Огрызко.

По его словам, украинским правоохранительным органам следует тщательно изучить слова Кадырова и возбудить уголовное дело, доведя его до суда, сообщает пресс-служба пропрезидентской партии «Наша Украина».

«Меня удивляет, что, к большому сожалению, и до сих пор нет никакой официальной реакции со стороны представителей РФ», – подчеркнул Огрызко.

Как сообщал «Новый Регион», ранее глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко призвал не преувеличивать значимость высказываний президента Чечни Рамзана Кадырова в отношении Украины.

«Такие заявления не требуют комментария от европейского государства, но я думаю, что реакция МИД не заставит себя ждать. Единственное, что я бы не преувеличивал провокационные заявления иностранцев и их важность для Украины», – сообщил глава СБУ в четверг журналистам в Киеве.

http://www.nr2.ru/ua/263327.html

Испугали ежа голой ж...й  ;)
  • +1.53 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!