Украина и украинско-российские отношения
206,270,902 348,932
 

  a4s ( Слушатель )
25 дек 2009 00:23:52

Тред №175708

новая дискуссия Дискуссия  76

После победы на выборах Тимошенко поиздевается над Януковичем http://www.lenta.ru/news/2009/12/24/sho/

Цитата
Кандидат в президенты Украины премьер-министр Юлия Тимошенко рассказала журналу "Фокус", что она скажет Виктору Януковичу в случае своей победы.

"Я пошлю эсэмэску с текстом "Ну що?" Что скажу, точно не знаю, надо пофантазировать… Видимо, скажу Виктору Федоровичу: "Спасибо за поздравления, мне приятно слышать, что вы всегда были уверены в моей победе, но оставить "Межигорье" [незаконно, с ее точки зрения, приватизированный дом Януковича] я вам все равно не могу. Это не в моей компетенции", - поделилась планами Тимошенко.

Кроме того, она сказала, что с Виктором Ющенко после ее победы диалога, видимо, не получится, поскольку "у него пропадёт всякое желание со мной общаться уже 17 января, не говоря о втором туре".




Улыбнуло про смс-ки. А еще можно накакать под дверь и позвонить в дверной звонок; накрошить зерна на капот машины, чтоб птицы поклевали; позвонить по телефону в два часа ночи  и крикнув  "Витя - козел" бросить трубку и убежать.... Какие затейники эти ваши кандидаты.
  • +2.16 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!