Украина и украинско-российские отношения
206,270,902 348,932
 

  Rakafon ( Слушатель )
25 дек 2009 06:11:00

Тред №175738

новая дискуссия Дискуссия  83

Ющенко считает, что любая собака намного умнее русского в Украине
ЦитатаВыступая на Конгрессе украинской интеллигенции в Крыму, президент Виктор Ющенко дал понять, что умственные способности подавляющего большинства русскоязычного населения Крыма стоят значительно ниже «собаки» одного его знакомого, передает официальный сайт кандидата в президенты Ющенко.

Он заявил, что однажды на дипломатическом приеме к нему подошел посол в Украине одной из бывших республик Советского Союза. «Он мне говорит: «Господин премьер-министр, я хочу вам доложить – за 4 месяца своего пребывания в Украине я усвоил, выучил украинский язык. Более того, за эти 4 месяца я свою собаку выдрессировал на украинские команды», - обратился к крымчанам Ющенко.


... а ещё Ющщ накануне собрался создавать институт мозга:
ЦитатаКабинету Министров Украины поручено обеспечить разрешение в установленном порядке в месячный срок вопросов относительно создания Института мозга.


Наверное первым делом закажет исследование которое покажет совершенство мозга у укров и близость к обезьяним... сами понимаете у кого.

Собаку выучить на украинские команды легко потому что украинский язык ничем не отличается от остальных. А вот научить собаку, чтобы при команде "геноцид" она брала из мусорника корки и приносила хозяину, или чтобы при слове "русский" она начинала бы гадить под соседкую дверь - это непросто. Но можно. Только жалко, что у свидомых на это осталось мало времени. Всего два месяца.
Крутой
  • +1.16 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!