Украина и украинско-российские отношения
206,269,772 348,932
 

  inaco ( Слушатель )
25 дек 2009 11:15:41

Тред №175785

новая дискуссия Дискуссия  40

ЧТО СКАЗАЛ РАМЗАН?


Дословно в своём интервью Рейтер он сказал следующее:

"Я вам официально заявляю: какое дело Америке, чтоб создавать митинги в Ингушетии? Или в Чеченской республике? Им интересно всё, что происходит."

"Для чего им это надо? Есть интерес: нашли президента Грузии, своего воспитанника, поставили его туда, и через Грузию хотят забрать Кавказ: сначала Южная Осетия, Абхазия, потом Северная Осетия, Чечня, Ингушетия и дальше поехало. Если Кавказ заберут, считай всё - Россию почти они забрали."

"Они не успокоятся. Я вот как думаю - я считаю себя военным стратегом - я считаю, надо России как государству надо разработать стратегию - нападать надо. Если государство нападает, не надо обороняться, надо нападать на государство, чтобы их успокоить. Только тогда Америка успокоится."

"А так, Грузия, Южная Осетия, Украина - это всё будет продолжаться и продолжаться. Это лишняя болезнь для России, зачем всегда болеть, если можно искоренить это раз и навсегда. Мы - великая держава, у нас есть всё. Есть армия, есть техника. Надо нападать - если тебя не оставляют в покое, не надо обороняться, надо нападать на государства и на что хочешь - чтобы жить спокойно. Они нас так просто не оставят. И мы для этого готовимся, и шутить с нами, играться мы никому не позволим."

"Я не желаю ни одному человеку войны. Чтобы все мы жили мирно, дружно. Война - это страшно. Дети погибают, женщины плачут, разрушают дома, голод, холод. Ну что поделать? Если тебя не оставляют (в покое), надо делать всё для того, чтобы оставили."


Немного не литературно. Факт. Как смог, так и сказал. Но…

А ЧТО ОН СКАЗАЛ НЕ ТАК?


Если продолжают гибнуть люди, если грязными ручьями через границу в России ползут наёмники, если есть те, кто охотно оплачивает их преступления и смерть, если вдоль границ России создаются инкубаторы по взращиванию готовых на всё манкуртов.

ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ РОССИЯ?


Безучастно смотреть на это она не будет. И Россия действует. Так, как она считает нужным. Необходимый набор методов и средств у России для вразумления невменяемых имеется. От газовых задвижек до… А уж кому чего окажется достаточным, чтобы понять, что с Россией шутить не надо, так это степень невменяемости и запущенность заболевания определят. При этом давить танками по собственной инициативе чужие кабачки, у России большего желания нет. Пока вполне достаточно и чисто экономических и политических методов воздействия. Что и заявил Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе совместной пресс-конференции по итогам переговоров с Министром иностранных дел Абхазии Сергеем Шамбой 24 декабря 2009г. в ответ на просьбу прокомментировать высказывания Рамзана Кадырова.

"…  российская концепция внешней политики не предусматривает нападения на другие государства. Другое дело, что наша внешняя политика должна быть наступательной, каковой она и является, инициативной, каковой она также является, и в этом, наверно, и будет заключаться смысл нашей дальнейшей работы", - сказал Сергей Лавров.

Что по этому поводу думает на Украине в силу своих умственных способностей некий гражданин Огрызко, России по х… Если ему так страшно от того, что сказал Рамзан, то пусть лучше сам, пока не поздно, пакует чемоданы и отправляется туда, где ему будет не страшно. Хоть в Канаду, хоть на острова Зелёного мыса. Ему просто с Украиной не по пути.

С ЧЕГО ЭТО УКРАИНЕ РОССИИ БОЯТЬСЯ,
если все мы с вами, прежде всего, русские.



За исключением, Пчёлопаса, воровки, свидомых и пр. двинутых, которые считают, что они уникальные космические явления венерического происхождения. У них про это даже в их кодексе записано, чтоб не забыть. Заповедь N 2:

"Я - уникальное космическое явление - потому что в космосе больше такого, как я, не существует."

Желающие, слега погуглив, легко могут найти это произведение, больше смахивающее на катехизис сумасшедшего, в порыве безумия названное авторами Кодексом Украинца. В котором в лёгкой и доступной для широкого вменяемого читателя форме целиком и полностью раскрывается вся бездонная глубина сути "украинской" идеи, о которой некоторые так любят на Украине поговорить.
  • +6.28 / 56
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!