Украина и украинско-российские отношения
206,269,772 348,932
 

  Хм ( Слушатель )
25 дек 2009 11:33:47

Тред №175792

новая дискуссия Дискуссия  48

Доброе утро! Не проводите прямых "линии". Между 1998 и 2010 годом - пропасть. Россия от того, что Украина навернется только выиграет. Отчего? Ну прежде всего укрепиться власть. Ничто так не окрыляет, чем подтверждение правильности пути. В 2004 году многие сомневались, что Россия идет верной дорогой, ... Майдан на Украине был "надеждой" и отчасти опасливым сомнением (прошу прощения за корявку) - а может точно, надо как Украина? Без "режима"? Бах и все? Сегодня ошибочность "украинской стратегии" факт. Упадет? Ну, так ведь очень много желающих "просить" о помощи будет? И вот тут Россия может понемногу восстанавливать свое влияние. Не сама лезть - оказывать гуманитарную помощь! ВСЕ ЗА ДЕНЬГИ. А вот остальное, от чистого сердца. И это правильно. Не нужны скидки - это не понятно. Скидка? Это как? А вот деньги - товар, а остальное вам неумехам в помощь.
Мы еще не видим то, как заработает ЕЭП и его первая "ласточка" таможенный союз. На мой взгляд - и тут для УА будут "проблемы". Хотя какие тут проблемы?....

PS. касательно обращения Кадырова - я еще вчера писал. И сами "укры" сделают из этого сбивчевого рассказа для себя проблему. Не заметили? Мало ли, что маргинал с гор сказал? Нет же, наши дауны решили грудью родину закрыть. А вышло, что голой попой полезли сверкать перед камерами. Дурачки. Огрызок вылез... То же мне "гигант мысли" одноклеточный....
Отредактировано: neuch - 25 дек 2009 11:36:22
  • +2.03 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!