Украина и украинско-российские отношения
206,269,772 348,932
 

  Mike Smith ( Слушатель )
25 дек 2009 11:47:55

Тред №175797

новая дискуссия Дискуссия  29

Азаров: Тимошенко ждет инопланетян



В стране осталось не много людей, которые верят тому, что говорит Юлия Владимировна. Подавляющее большинство избирателей уже не воспринимают ее взаимоисключающих заявлений. Достаточно вспомнить, как она уговаривала Януковича избираться президентом в парламенте и сформировать коалицию, которая бы на десять лет утвердила ее премьером. А ведь за полгода до этих событий Тимошенко говорила, что сядет за стол переговоров с Виктором Федоровичем только после того, как ее похитят инопланетяне и обработают каким-то невероятным способом мозги. Я уже не помню дословно весь тот бред, который она несла. Не знаю насчет инопланетян, но полтора года, день за днем, Тимошенко убеждала Януковича согласиться на проведение конституционной реформы, ввести для нее пост канцлера, а Виктор Федорович должен был удовлетвориться ролью президента с обрезанными полномочиями. А когда эта замечательная — с ее точки зрения — идея рухнула, то "все пропало", и Янукович снова стал "исчадием ада" и "символом зла". И опять надо ждать, пока прилетят инопланетяне для очередной обработки сознания и мозгов Юлии Тимошенко. Ну, с ней все понятно. Мне лишь непонятно, почему еще есть люди, которые продолжают ей верить? Как объяснить этот феномен, когда за короткий промежуток времени человек делает прямо противоположные заявления, а люди не понимают, что их обманывают? До какой степени, извините за выражение, надо быть неумными людьми, чтобы не уметь элементарно рассуждать? Или же зазомбированными, чтобы не видеть всей этой фальши и лжи? Я уже не говорю о том, что многочисленные обещания премьера, которые сыпались как из рога изобилия — и "украинский прорыв", и здравоохранение, которое будет лучшим в мире, и компенсация вкладов населения, которая будет всем выплачена, а если этого не произойдет, то Тимошенко сразу уйдет в отставку, — так и не были выполнены. Тем не менее она претендует на высшую должность в государстве. Это разве нормально?! Меня не интересует ее феномен. Меня интересует феномен существования людей, которые верят Тимошенко. Сколько еще нужно врать, чтобы люди трезво оценили происходящее в стране?
  • +2.43 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!