Были или нет американцы на Луне?
13,218,301 109,577
 

  an_private ( Слушатель )
25 дек 2009 13:30:51

Тред №175832

новая дискуссия Дискуссия  129

Цитата: codegrinder
А вы всегда такие предъявы кидаете когда я говорю что ухожу? Просто это уже было сказано, да ещё и в цитате осталось. Отдохните, а?

Понятия не имею - кто и куда уходитУлыбающийся Сказанное - уже удалено. В цитате Dadhi - исчезнет через час (АУ). А такие признания надо сохранять для потомковУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Dadhi ( Слушатель )
25 дек 2009 13:44:19


Если это вам доставляет такое огромное удовольствие, то вперёд!
Вы свою откровенную демагогию, лживость и передёргивания уже неоднократно демонстрировали.
Прочитайте мои предыдущие посты с вашими цитатами.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  CodeGrinder ( Слушатель )
25 дек 2009 15:20:24


Ну что ж, поясняю для танкистов, почему не вижу смысла сохранять эту цитату. Правда если вам хочется замусорить форум - это ваше личное дело, ну и модераторов конечно.
Итак:
1. Всё это уже было сказано.
2. Оно оставалось в цитате у Dadhi, и кому было надо мог её запостить по делу.
3. То что там было сказано уже было в моём первом посте после перерыва, см. последний скриншот с увеличенным фокусным, так что это была просто попытка объяснить более доходчиво. А вы её запостили как будто я когда-то возражал против этих доводов.

В общем, одно сплошное повторение. Ну, если вам очень хочется пофлудить, то это, как я уже говорил, не ко мне.

P.S.
4. Я не следил подробно за дискуссией, и не могу отвечать за приведённые доводы, просто вижу что эту логическую конструкцию пока никто не сломал, и не видно как её ломать. Но все мы тут были свидетелями, как рушились очень логичные внешне вещи. Поэтому и не было желания отвечать за чужие объяснения, хотелось просто указать на эту логику.
  • +0.00 / 0
  • АУ