Украина и украинско-российские отношения
206,270,902 348,932
 

  muromec ( Слушатель )
25 дек 2009 19:53:46

Тред №175956

новая дискуссия Дискуссия  97

Цитата: Rakafon от 24.12.2009 21:18:25
РАТУШНЯК: ЯЦЕНЮК - ГОМОСЕКСУАЛИСТ И ЕГО МЕСТО НА ПАРАШЕ

ЯЦЕНЮК - ГОМОСЕКСУАЛИСТ И ЕГО МЕСТО НА ПАРАШЕ

"Яценюк - лжец. Он облизывал все задницы жуликов у власти и получал долю за свои услуги. Он на всю страну кричит о борьбе с коррупцией, а сам тратит на свою предвыборную кампанию сотни миллионов долларов криминальных денег. Полгода он кормил всю страну своими листовками, и сейчас обманывает, что тираж этих листовок был всего 500 экземпляров. Он лжет, что люди, которые стоят в его палатках - стоят бесплатно. Но это ложь. Он думает, что два кроличьих зуба и ворованные деньги делают его членом элиты, для которой закон не писан. Ведь он начал кампанию задолго до того, когда это разрешал закон."

"А то, что Яценюк кричит, что я - проект Тимошенко... Вот я знаю, что Яценюк - гомосексуалист. Но я же не кричу об этом на каждом углу, потому, что доказательств у меня нет. А он может без доказательств лгать и обвинять меня, что я проект Тимошенко. Я - проект своих матери и отца. ".

Потом Ратушняк пояснил из какого теста сделан Яценюк.

"У нас на выборы идут: Він, Вона і Воно із Хорунжівки. Но есть еще и четвертый род - Воноє. Это Сеня-Заец. Заец терминатор. Смесь зайца с ужом, шинели и шанели, винегрета и минета. Все это вместе – Яценюк. Его место на параше. Хотя лично он, благодаря его ориентации в тюрьме не потеряется".

Веселый



Еврейская морда этого хорька действительно отвратительна,пейсатая наглость - зашкаливает ,а менторский тон обрезанца вызывает большую тягу к геноциду "холокостников"...Смеющийся
  • +0.18 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!