Украина и украинско-российские отношения
206,268,752 348,932
 

  Кошастый ( Слушатель )
26 дек 2009 11:28:44

Тред №176050

новая дискуссия Дискуссия  65

Цитата: Монашег
Как же задолбали провокаторы....
Ну не остались *там* с вашей точки зрения люди-ну и не суйте свое *просвященное рыльце* на ветку данную.
*Долго будем жить на погосте*-это явно не про вас-вы на костях предков(видимо) исключительно танцы с бл.. можете устраивать.

Единственное более-менее разумное-*может пойдем дальше?*
Так вот-персонально для вас-ЙУХ-ТАМ..И идите..идите и идите...

Сорри за некоторую резкость.


сорри, за некоторую резкость - я уже и так там, только ноги свесил.Строит глазки
и поаккуратнее с заявлениями типа "вы на костях предков(видимо) исключительно танцы с бл.. можете устраивать." (кстати. Вы. пишется с большой буквы. мы с Вами на брудершафт не пили).

А что до провокаторства - да, есть такое явление. А как еще прикажете людям мозг включать? Чтобы они элементарно задумались, Чтобы начали прослеживать причинно-следственные связи.

Ваша позиция, как я ее понимаю - РФ "должна", аки ядро Русского Мира, "не бросать и не предавать" русских людей в укре (поправьте меня, если я не прав). Поддерживать и все такое. Уже не раз задавался вопрос, на этой ветке и на смежных, а за счет каких ресурсов? Как Вы, конкретно ВЫ, объясните бюджетникам в РФ (их много и разные) расходование ресурсов РФ на поддержание "русских" в сопредельных государствах? И будут ли это "русские"?
Тут много говорится за Русский Мир... А что Вы вкладываете в это понятие?

Я могу и по поводу людей "здесь" проехаться по полной программе. А стоит ли?
Отредактировано: сКот - 26 дек 2009 11:31:34
  • +0.65 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!