Украина и украинско-российские отношения
206,268,752 348,932
 

  Кошастый ( Слушатель )
26 дек 2009 12:15:11

Тред №176056

новая дискуссия Дискуссия  83

Цитата: Монашег
Блин..будем надеяться что модераторы не расценят  данный обмен постами как флуд...
Вам кто-то дал полномочия *включать людям мозги*? И ли-вы стараетесь исключительно *в соло*?
открою вам *страшную* тайну-на данном форуме подавляющее большинство как раз и составляют люди априори в ваши заботах по *включению* не нуждающиеся.
Если вас действительно интересует персонально МОЯ позиция(не очень понимаю-чем *заслужил* подобную любознательность)-извольте:
1.Происходящее на Украине напрямую касается России-в силу массы причин.(надеюсь-уточнений не требуется?)
2.Изменить ситуацию на Украине - реально могут(и должны) только граждане Украины.
3.Что(естественно - с моей ЛИЧНОЙ точки зрения) должна делать Россия? Как минимум- в силу несколько бОльшего *веса* в мире- недопускать внешнего вмешательства в происходящее на Украине.Причем-не просто *не допускать*- а активно противодействовать.
4.О *расходах России*.Есть старое доброе наблюдение-*болезнь (как правило) дешевле предупредить-чем вылечить*.В свое время(в 1991-2005 годах)Россия допустила проникновение и развитие на Украине *помаранчевой опухоли*.Это не есть вина-это есть беда.Причем-как для России так и для Украины.Что делать сейчас?ИМХО- понимать что невложенные сейчас средства скорее всего приведут к необходимости вложения на порядок бОльших средств в ближайшем будующем.А какие именно средства (и на какие именно проэкты)-это решать предстоит Медвепутам.ПОКА-имхо-они вполне заслуживают права решать подобные вопросы.
5. На тему *Русского Мира* рассуждать не хочу..каждый сам определяет для себя подобные понятия.

Вот так где-то..

П.С. На подобные нашим с вами сообщения(на мой взгляд) принято ставить АУ.


опустим личные наезды...
Вы уж меня простите за ехидность изложения.
Теперь по пунктам:
1. Уточнений не требуется. Все понятно: и родичи на  сопредельных территориях; и могилы предков; и т.д.. Но. каждый решает для СЕБЯ.
2. ППКС, и ни словом боле.
3. Просто интересно - а как Вы это себе представляете? Или Вы считаете, что можно предотвратить адресное промывание мозгов отдельным товарищам? В СССР с этим пытались бороться, безуспешно. Промыть мозги можно только тем, кто мосха не имеет или не умеет им пользоваться.
4. Вот тут не понял. Во что вкладывать будем? В суверенное государство? А зачем? РФ и в своих границах весьма себе самодостаточна (с оговорками). И вообще, какую беду Вы прогнозируете РФ в случае "ПЦ" на Украине?
5. Опять-таки ППКС - каждый решает для себя.
Набравшись наглости, попрошу модераторов снести это. если офф.
  • -0.55 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!