Украина и украинско-российские отношения
206,268,752 348,932
 

  mse ( Практикант )
26 дек 2009 12:49:49

Тред №176063

новая дискуссия Дискуссия  67

Цитата: Монашег
...
2.Изменить ситуацию на Украине - реально могут(и должны) только граждане Украины.
3.Что(естественно - с моей ЛИЧНОЙ точки зрения) должна делать Россия? Как минимум- в силу несколько бОльшего *веса* в мире- недопускать внешнего вмешательства в происходящее на Украине.Причем-не просто *не допускать*- а активно противодействовать.
4.О *расходах России*.Есть старое доброе наблюдение-*болезнь (как правило) дешевле предупредить-чем вылечить*.В свое время(в 1991-2005 годах)Россия допустила проникновение и развитие на Украине *помаранчевой опухоли*.
...

Дружище... Ну 2 и 3 вполне нормально, но дальше...
Во-первЫх, эта болезнь не 91года. Я наблюдал по укроТВ вышиваночно-чубатых дебилов с оловянными глазами, бубнящих, что "нэнька Украйна усих кормыть, поыть. Як будэмо самостийными, так зажывём!!!" И было это(сюрприз!!! сюрприз!!!) в 86-87году! В 89, когда я уехал с Украины, это уже цвело и пахло в полный рост. И люди говорили: "а что, житница, кормилица, отделимся, будем в Германию ездить, да и к нам на курорты с Эуроппы тоже валюту(с придыханием) везти будут!!!"
И психоз был вполне заметным. И был это Крым, г Севастополь!!! А не % собачий, какой-нить Ивано-Франковск!
В 90 был в Риге, в РИИГА, так там тоже, половина снимала на камеру сборища нациков, для центральных каналов(типа, что-ж вы делаете, суки, душить надо!!!), а другие рассуждали "вот будем в Эуроппе, это вам не сратая Россия". И это говорил умнейший человек, не какое-то чмо из подворотни. И госовали за независимость! И проголосовали, таки!
Ну... И как это было лечить? Предупреждать? Тем более России? Танки вводить? Или бабло?
А вы "русский мир, русский мир..." совравшипросравши раз, кто тебе поверитдоверит...
Вон, Армения, первая в несознанку ушла из Союза. Поголодали, повоевали, так теперь наш самый рьяный союзник в Закавказье. Лечебное голодание рулит. И тут вырулит.
Отредактировано: mse - 26 дек 2009 13:57:33
  • +5.74 / 72
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!