Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,176,899 101,478
 

  Мастер Фикс ( Практикант )
20 дек 2023 16:29:16

Что у трезвого на уме, то у бандеровца (коллаборантки, геноцидчика, англосакса, нужное подчеркнуть) на языке

новая дискуссия Статья  55

ЦитатаЯзык мой — враг мой

Это устойчивое выражение знакомо человечеству с древнейших времен. Оно встречается, например, еще у римлянина Ювенала (это I век нашей эры): «Язык глупого — гибель для него». Но люди мало меняются с течением времени.

Я не в первый (и не в последний) раз говорю и пишу о том, какой степени очистки нашего общества хотелось бы добиться. Чтобы невероятным «протестунам», бчбанутым «змагарам» и всем к ним примкнувшим были закрыты: публичность, работа с детьми и молодежью, сферы культуры и образования. Госслужба — само собой.
И наоборот, на работах по озеленению я готов всех их приветствовать, как говорится, обеими руками!
С неспешным течением СВО к похожим мыслям приходят и российские патриоты — военкоры, уральцы, сибиряки: «Все государственные отрасли и уровни должны быть беспощадно зачищены от русофобов и агентов влияния. Торгующие вразнос собственной пятой точкой предатели не должны иметь отношения к вопросам культуры, образования, армии, государственного управления, науки и промышленности, здравоохранения и другим. Не должны получать государственные деньги».
Это значит, что союзная наша мысль идет в правильном направлении. Что подтверждает и русский (мировой) классик Ф. М. Достоевский: «Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому‑нибудь сапоги вычистить».
Потому, настаивают российские государственники: «Стране нужны принципиально иные моральные ориентиры и лидеры мнений — и они должны быть из числа сотен тысяч людей, сражающихся сегодня в зоне СВО. И речь тут далеко не про учителей ОБЖ в школах. Речь о необходимости формировать новую элиту России из числа тех, кто ради России взял в руки оружие, оставил семью, детей, родителей, бизнес, налаженную жизнь. И этой самой жизнью ежедневно рискует ради страны».
Очень хотелось бы, чтобы у братьев получилось. Чтобы побыстрее получилось, очень бы хотелось!

(С) Андрей МУКОВОЗЧИК Беларусь Сегодня, 1998- 2023.
  • +0.48 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!