Украина и украинско-российские отношения
206,267,673 348,931
 

  Грамотей ( Слушатель )
27 дек 2009 11:35:47

Тред №176214

новая дискуссия Дискуссия  70

Цитата: a4s от 27.12.2009 01:11:24
Ющенко пожаловался, что его укусил хомяк http://www.gazeta.ru…9952.shtml
Надеюсь животное не заразилось свидомитсвом и той странной болезнью, что так украсила лицо Ющенко.
Об этом президент рассказал в ходе встречи с жителями Полтавской области в субботу.
"Вчера подарили Тарасу двух хомяков, которые застряли в трубе. Я пытался их освободить, и один из них меня укусил", - сообщил Ющенко.



В Полтаве отключили трансляцию выступления Ющенко
26 декабря 2009
Президент Украины Виктор Ющенко поручил прокурору Полтавской области разобраться, почему в ходе выступления президента в Полтаве была отключена трансляция мероприятия, которую осуществляет НТКУ.
Во время встречи Ющенко с избирателями ему пришла записка, что в Полтаве прерван эфир НТКУ, который транслирует встречу и, якобы, это сделал мэр Полтавы.
"Я дам сейчас поручение областному прокурору, чтобы он, пока я сяду в машину, провел расследование, почему отключено в Полтаве телевидение", - сказал президент в ходе встречи с жителями Полтавской области в субботу.
В данном инциденте Ющенко, по его словам, увидел ответ на вопрос, почему в Полтаве нет памятников гетману Ивану Мазепе и Семену Петлюре.

Хомяка и мэра Полтавы расстрелять  >:(
Отредактировано: Грамотей - 27 дек 2009 16:22:52
  • +2.46 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!