Чердачок передела
1,734,003 22,536
 

  Борисович ( Слушатель )
26 дек 2023 12:37:34

Re: Джеймс О'Брайен

новая дискуссия Дискуссия  859

Цитата: bb1788 от 26.12.2023 10:16:32Чего Вы боитесь, сказать сложно, однако действительность устроена немного иначе: любое количество "профессиональных танкистов" (хоть есть они, хоть нет) ничего не могут сделать без танков (хоть стоящих сами по себе, хоть нет). А вот при наличии танков всё совсем иначе - в них можно запихнуть людей, да и обучение тракториста на танкиста - это не танковый завод построить.

Я не понимаю почему мы в принципе обсуждаем немецкие танки, их наличие и танкистов. Я написал о том с какими по ментальности людьми мы имеем дело в европе и мое мнение основывается на фактах. В европе мы имеем дело с ни на что не способным розовым киселем. Я не хочу в принципе раздувать угрозу от немецких солдат. Мне кажется у нашей страны совершенного другие угрозы...

Давайте поговорим о моих персональных страхах.
И я вроде доступным языком написал, что "мы все время не того боимся", продолжая тему - я лично много чего боюсь - например разворота в сторону либерализма как в 90е, неэффективность наших чиновников, которые отвечают за города и людей. За бред который устраивают у нас из простых дел. Я боюсь что весь этот ничего не умеющий мусор типа Чубайса, Гуриева и навязываемых нам третьесортных писателей, режиссеров и музыкантов снова притащат к нам в страну или поднимут на знамя и объявят совестью нации. Я боюсь, что у нас по всем каналам будут Чертешвили, Милохин и Собчак сблевывать на головы нашим детям. Что у нас на телеканале Россия продолжат снимать Зулейх и воспевать атамана Краснова. У нас открыто можно переводить деньги украинским солдатам с продаж в московских магазинах. Мы сами всегда разрушаем империю и это страшно. Не в германских танка угроза, а в наших головах. И в принципе не надо никакого ЦРУ.

Я здоровый и умный мужик, который далеко не в первом поколении живет в России испытываю на своей шкуре, или наблюдаю за тем как мы сами себе постоянно гадим или сами себя уничтожаем. Причем фактически. Ну и заканчивая короткий разговор на тему того кто представляет нам реальную угрозу подытожу на конкретном примере:

Простой вопрос, чтобы не течь по древу: Помните была года два назад история с возвращением памятника Дзержинскому на его законное место, с которого его свалила кучка вонючих ублюдков. Чем тема закончилась? А бессмысленным голосованием Венедиктова и сдулась. Памятник то где в итоге? А он гниет в Парке Горького. Это все очень показательно. А почему тема сдулась? А потому что у нас в стране 2% никчемного говна решает, памятник кому и где будет стоять, по каким учебникам будут учится наши дети и кто у нас сегодня писатель. У нас серьезные проблемы в обществе и мы очень медленно развиваемся. А известная тема в МГУ с факультетом конфликтологии? А вы знаете что она так ничем и не закончилась, просто убрали факультет и все - решением одного человека...

Невозможно двигаться вперед когда тебе внутренние доброжелатели по своему скудоумию или специально в ботинки постоянно насыпают камней. Сегодня на фоне СВО существует очень большой запрос в обществе на ОЧИЩЕНИЕ! Но оно идет медленно с постоянным оговорками и забалтыванием конкретных вопросов. Я действительно боюсь, что мы пройдем по кругу и вернемся в Россию 21 года, где Сбербанк будет выбирать своим лицом голубого дегенерата Милохина!
Отредактировано: Борисович - 27 дек 2023 10:30:40
  • +3.58 / 98
  • АУ
ОТВЕТЫ (80)
 
 
  bb1788 ( Практикант )
26 дек 2023 13:03:24
Сообщение удалено
bb1788
13 мар 2024 19:11:27
Отредактировано: bb1788 - 13 мар 2024 19:11:27

  • +0.30
 
  TOP-TOP ( Слушатель )
28 дек 2023 00:44:26

Согласен на все сто с написанным.
Сам писал ещё до СВО. Если уж собираемся на украину, то прежде всего должна быть радикальная зачистка внутри страны, зачистка всех саботажников, лоббистов и прочих пятых колонн, а на украине всех взявших оружие против России считать врагами и подлежащих уничтожению.
Я понимаю, что это эмоции, но даже если включать мозги и реально  пытаться оценить происходящее всё равно остаётся осадок.
Складывается такое впечатление, что мы ухххх какие крутые (и действительно крутые), но вот власть в своей стране словно крадётся, как бы на кого не наступить, кого то не обидеть, а что скажут другие и прочее. Хотим по закону, дык какие проблемы, нахрена Путин создавал ЕР, не для того ли что бы законы были те которые нужны и своевременно вместо мордобоя в Думе 90х. Дано бы уже закрыли всяких гиркиных, давно бы уже ксюшадь с мамашей языки прикусили, не было бы гаишников с золотыми унитазами и прочее, прочее. Вот на что рассчитывал к примеру Пригожин идя на Москву? Либо он был идиотом, либо рассчитывал на поддержку внутри Москвы и военных. Вот точно так же запад раскачивает ситуацию и надеется подорвать Россию изнутри во всех слоях общества, а мы словно играем с ним в поддавки.
  • -0.82 / 37
  • АУ
 
 
  Meusam. ( Слушатель )
28 дек 2023 01:51:40
Сообщение удалено
Meusam.
28 дек 2023 09:29:10
Отредактировано: Meusam. - 28 дек 2023 09:29:10

  • +0.00
 
 
  edl ( Слушатель )
28 дек 2023 09:31:45

Ага, даёшь 58 статью УК! Смерть врагам народа! Даёшь особые тройки! Суд - буржуазная отрыжка! ГУЛАГ и НКВД наше фсё. Чо там ещё про обострение межклассовой борьбы?
  • -0.79 / 35
  • АУ
 
 
 
  KZR ( Слушатель )
28 дек 2023 11:04:58

 А есть какие то конкретные претензии к главному управлению лагерей? Или просто страшная аббревиатура от Солженицына? Ну и по НКВД в принципе такой же вопрос.
P.S. Писали бы сразу - кровавая гебня.
  • +0.83 / 27
  • АУ
 
 
 
 
  метролог ( Слушатель )
28 дек 2023 11:56:08

Уже сменилось 2 поколения, но  либерасня  всё считает свой как бы ущерб. Еврэи, конечно, вне конкурса от времён Моисея.
  • +0.26 / 10
  • АУ
 
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
28 дек 2023 11:20:48

Лозунги "за всё хорошее" кричать - дело такое...
Вы вот скажите: сколько просуществует на должности и в партийных списках, скажем, сенатор США, у которого сын учится в МГУ и вилла в Сочи, куда он каждый отпуск летает, а жена там вообще постоянно проживает?
Так что да, без чисток нам не выжить. Не скатиться при этом к тройкам и массовым доносам на соседей с целью завладеть жилплощадью? - да, не хотелось бы.
Гипертрофированные накаты на престарелых идиотов с пижамной вечеринки - это только репетиция. Рано или поздно не только Собчак, а и Нарусова будет записывать извинительные ролики, а у неё всё равно будут изымать партбилеты, мандаты и проходить обыски.
  • +2.32 / 72
  • АУ
 
 
 
 
  edl ( Слушатель )
28 дек 2023 14:14:46

1. Лозунги за "всех на нары" это не ко мне.
2. А что, США у нас авторитет? 
3. Чистка обязательно скатываются к доносам и "завладеть". Практика показывает. Потому как к любой чистке присосутся швондеры и шариковы.
4. Мне эти две дамы тоже очень не нравятся. Но я бы предпочёл, чтобы через суд.
  • +1.03 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
29 дек 2023 18:51:48

1) Это я к тому, что Ваши призывы "бояться революционных троек и Швондеров" это тоже лозунг. И тоже сильное преувеличение.
2) Когда у противника что-то делается хорошо - с этого грех не брать пример, не изучать и не приспосабливать под себя. Конкретно абсолютный императив патриотизма в американской политике и крупном бизнесе прекрасный пример. В отличие от сурового космополитизма у нас. Да, как и всё другое в жизни, стоит знать меру. Но когда у каждого первого министра, сотрудника АП, у каждого второго генерала "дочь/сын в Кэмбридже/Стэнфорде/Сорбонне", дача в Испании и Флориде, где супруга живёт по пол года - то не задуматься: "а не агент ли влияния, не шантажируют ли враги этого человечка?" невозможно. И сейчас нас вот это должно гораздо больше волновать, чем возможное гипотетическое появление Швондеров.
3) Пусть не чистка, пусть просто условие "продолжения контракта/мандата" переезд жены в Сочи, а дочи в МГУ. И выезды за границу не более 2-3 недель в году, не считая зарубежных командировок. И вообще: а почему Вы, г-н министр по строительству, до сих пор в какую-то Ниццу летаете в отпуск, а не смогли лучше Ниццы построить в Хосте? Может Вы, мил человек, профнепригодны? 
ИСЧО РАС: абсолютное идолопоклонство всех министров/депутатов/генералов (за редкими исключениями) перед Западом - очевидная вещь. Гарантировать, что никого из них не завербовали, что не шантажируют из-за пойманной на наркотиках дочери или на приставаниях к малолетней сыне - невозможно!!!
И необязательно чистками и посадками, а вполне себе бюрократично и мирно можно эти вопросы порешать и градус патриотизма в высших эшелонах власти буквально за пару лет резко повысить. Пусть здесь, на родине, обустраивают себе уютные гнёздышки с качественной инфраструктурой вокруг них.
4) Опять же не обязательно через суд. Через скандалы, отмены контрактов, непродления мандатов, смещение с должностей, не допуск к Императору на аудиенцию - тоже можно. И даже нужно. Также как нашу эстраду давно пора зачистить от выкормышей Аллы - также и высшие коридоры власти давно пора почистить от соратничков Бориса.
  • +2.04 / 54
  • АУ
 
 
 
 
  Мишганчо ( Слушатель )
28 дек 2023 14:42:27

Так это и есть основная претензия многих к ВВП, что мол не до "конца" Путин.
  • +0.28 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  МОВ ( Практикант )
30 дек 2023 09:46:33

Это если у власти останутся патриоты. А если сторонники довоенных отношений с Европой и США? Филю, кстати, уже отмазывают.
Филиппа Киркорова не лишат звания народного артиста из-за скандальной вечеринки

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/5612080/
Но Надежда еще не умерла, скоро Новый год, так что будем надеяться что Вселенная услышит Ваши слова.
  • +0.12 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  Aleksej ( Слушатель )
30 дек 2023 12:47:10

Вот хотелось бы понять - мое государство работает в правовом поле или живёт по понятиям?
Хотелось бы услышать какие законы нарушила Ивлева и её компашка устроив вечеринку?
И к слову - гомосятиной на той вечеринке и не пахло.
  • +0.83 / 34
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  KZR ( Слушатель )
30 дек 2023 12:55:07

 А что кого то посадили или оштрафовали за вечеринку? Нет. Разрывают контракты? Так это за аморальное поведение, МТС не желает, такое лицо бренда, которое ассоциируется с носком на х@@. Люди сдают билеты, т.к. не довольны поведением, такая работа у артиста, он должен нравится за это толпа монетки кидает. Ну а Настю за сраку налоговая возьмет, так это вполне по закону.
  • +2.46 / 62
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Aleksej ( Слушатель )
30 дек 2023 13:03:08

Разрыв контракта за нарушение его условий это норма и правильно.
Разрыв контракта из-за того, что кому-то не понравилось кто как одет/раздет ( если его не прописано в условиях) это не совсем правильно, и всегда видет к неустойки.
А то что с 80% нашей попсы вообще заключать контракты на ТВ не стоит это непреложный факт.
  • -0.13 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  KZR ( Слушатель )
30 дек 2023 13:06:29

 Если Ваш контракт подразумевает, что Вы лицо бренда, будьте любезны это лицо хранить, как в физическом, так и в моральном плане.
  • +1.71 / 32
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Slant ( Слушатель )
30 дек 2023 13:43:43

Ещё раз (безотносительно именно к конкретным персонажам/событию).
Мораль есть набор правил и оценок, направленных на благоденствие и процветание конкретной группы и соответствует/отражает её (группы) интересы.
Мораль внутри (для) группы всегда истинна (правильна), вне группы всегда ложна.
Групп много, их интересы и цели не только не совпадают, но и могут быть противоположны.
Поэтому и моралей разных море и они друг другу противоречат.
.
Общечеловеческой (универсальной, правильной, единственно верной) морали не может быть по определению, поскольку общество движется противоречиями и эти противоречия (иногда фундаментальные и смертельные) принципиально неустранимы.
.
Для того, чтобы в процессе социальной (сексуальной, культурной, экономической, идейной ... ... ) конкуренции люди друг друга не поубивали, человечество изобрело Закон. Который, теоретически, един для всех и призван эту конкуренцию держать в рамках позитивного развития и минимизировать издержки при сохранении разнообразия. Свобода совести, высказываний и пр. гарантированы Конституцией.
.
Персонажи вечеринки (лично мне) весьма несимпатичны и даже отвратительны. 
Но мало ли кто/как/от чего получает удовольствие. У  вида HS одна/единственная система вознаграждения (набор дофаминовых и т.п. рецепторов), но активизироваться она может миллионами разных способов. "На вкус и на цвет ...". Если закон не нарушен (в т.ч. закон о пропаганде и рекламе), то все ревнители морали могут идти лесом на юг. Более того, прокуратура обязана их туда направить. И действует правило "Не нравится Пол Пот – не ешь." Кто их заставляет смотреть и оскорбляться?
.
А вот разгоняющие волну хайпа не только отвратительны, но и опасны. Поскольку в основе всех этих явлений (и у наших скрепных турбопатриотов, и у БЛМ, и "вокнутых" зелёносиних, и у релиогиозных фанатиков, и у американских неоконов ... ) лежит ровно одно и то же: нестерпимое желание навязать всем именно свою мораль, объявить её единственно верной навсегда, а остальных загнать под шконку и устроить конец истории. Хотя бы локально. Ну и начальство лизнуть и бабла/бонусов срубить на скандале, конечно.
  • +0.07 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Alco
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gmk
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AlexKu
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  DimonT ( Слушатель )
30 дек 2023 13:12:23

Вообще-то в шоу-бизе это далеко не взаимоисключающие пункты. И "вырезать токсичное" - мб запросто "на круг" дешевле и с неустойкой чем "замазываться".
Вон недавний пример с пивом в Пиндостане или у нас чуть давнее с "лероем-марлином" - если с чисто "госденьгами" кагал мог до сей поры по хуцпе  "порешать семейно" то с внешними рекламодателями уже всё интересней, особенно когда заказы от контор которые "вокодиверсити"  в бюджет не закладывают.
  • +0.34 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ajarius
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ЮВС
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Spiri ( Слушатель )
30 дек 2023 12:57:42

Так их не за гомосятину, а за неуплату налогов и серые схемы доходов. Все в рамках законодательства.
(Плюсик-за поставленный вопрос и возможность ответа на него)
  • +0.88 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Aleksej ( Слушатель )
30 дек 2023 13:05:48

Вся беда в том, что как раз не за ухода от налогов и серые схемы. За это их ещё не посадили,  что зря.
  • +0.17 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  неКони ( Слушатель )
30 дек 2023 12:58:23

Цитата: Телеграм-канал фунт 🎨 братское сердцеЧестно говоря, история с голой вечеринкой (на которой, как я понимаю, был ровно один голый человек, «и вот так у них всё») всё больше походит на какую-то внутритусовочную разборку с использованием силового ресурса и разгона моральной паники. Пошли какие-то аресты счетов, разрывы контрактов, чуть ли не лишение гражданства, и всё потому что в каком-то клубе какой-то чувак отмочил выходку, которая смотрелась бы эпатажно году в 1990-м. Причём сама вечеринка вообще никак не соотносилась с СВО, не было даже «танцев на фоне храма / мемориала», да и вообще ночные клубы существуют отнюдь не для воспитания нравственности в посетителях. То есть, претензия уровня «был замечен пьяным в баре» (а что там ещё делать и каким там надо быть?), а последствия каких-то фантастических масштабов.

https://t.me/andrey_funt/5662



Участник специальной военной операции (СВО), боец отряда «Союз» при оперативно-боевом тактическом формировании «Каскад» с позывным Фунт 

https://lenta.ru/new…-ivleevoy/
  • -0.25 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  KZR ( Слушатель )
30 дек 2023 13:04:08

 А кто спорит? Но есть два больших НО. Первое - нехрен выкладывать свои выходки на всеобщее обозрение. Второе - нехрен выкладывать свои выходки на всеобщее обозрение, если ты публичная личность, что гарантирует максимальный просмотр.
 Выкладывая что то, все ждут реакции, славы. Вот и дождались. Разве кто то обещал только лайки?
  • +1.37 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  неКони ( Слушатель )
30 дек 2023 13:11:17

Цитата: Телеграм-канал Borisenko DmitriyУчастник голой вечеринки, лауреат премии Правительства Российской Федерации, вице-президент МТС Игорь Мишин. МТС вело трансляцию этой вакханалии на площадке мобильного оператора NUUM, но как только поднялась волна возмущения, оперативно все удалило и расторгло контракт с Ивлеевой...

Вовремя предать, это не предать, это предвидеть😂

https://t.me/borisenkoD/16702



Телеграм-канал ВЧК-ОГПУ вбил последний гвоздь в «крышку гроба» с легендой о том, что голая вечеринка организована Анастасией Ивлеевой. Во всех документах организаторам значится ивент-агентство DEPARTÁMENT, которое не только через учредителей связано с АФК Система, но и организует большинство значимых мероприятий АФК, МТС, в том числе собрание акционеров Системы. VIP гостей, в том числе топ-менеджеров крупных компаний, приглашала лично партнер агентства Софья Герштейн. Она же организовывала съемку участников вечеринки десятком представителей СМИ. Это была пати от АФК Сисиема, а свалили все на звезд, на которых дали пропагандистам и борцам за нравственность выпустить «ядовитый пар». Когда же вчплыли Система и непростые тусовщики, пропагандистский гнев резко стали глушить.
https://www.ossetia.…po-russki/
  • +0.79 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  KZR ( Слушатель )
30 дек 2023 13:17:07

 Камрад! "Новости Осетии", в домене tv , в качестве пруфа? Чесслово, удивлен.
  • +0.50 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  неКони ( Слушатель )
30 дек 2023 13:28:57

Напомните мне, когда Северная Осетия-Алания перестала быть субъектом Российской Федерации? Или на какие категории вы делите российские регионы?
Оффтоп закончил.
  • +0.07 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir ( Практикант )
30 дек 2023 13:37:34

Этот самый "ВЧК-ОГПУ" не один ли из ведущих каналов из пригоженской информационной секты?

Ссылаться на "расследование ТЛГ канал" которое видимо делается прям не слезая с удобного кресла так себе по моему затея.
  • +1.41 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Aleksej
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ivan2
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  p3v
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ajarius
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ajarius
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Slant
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  slavae
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ajarius
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  DimonT
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ajarius
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ох
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  edl ( Слушатель )
30 дек 2023 13:16:30
Сообщение удалено
edl
30 дек 2023 13:18:36
Отредактировано: edl - 30 дек 2023 13:18:36

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
  ЮрПетрович ( Слушатель )
30 дек 2023 13:01:07

Да трахаться они могут кто куда захочет, только не надо "это" делать показательно-пренебрежительно! У -"Вас там где-то, кто-то, за что-то воюет, а Нам на это нас---ть!"
Вот как я это всё понимаю.
  • +1.32 / 35
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Aleksej ( Слушатель )
30 дек 2023 13:13:18

Это имело бы смысл, если бы вечеринка проходила в общедоступном месте, а не в не закрытом клубе.
Все что сейчас происходит, это пауки в банке. М это было бы нормально, не привлики туда админресурс. А это уже ведёт к скатыванию моего государства от правового к понятийному. Что лично мне не хотелось бы.
  • -0.36 / 29
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  KZR ( Слушатель )
30 дек 2023 13:19:59

 В закрытом клубе, фотограф лишился бы камеры и пары зубов, а если все не против и даже позируют... добро пожаловать в век сетевых технологий.
  • +0.91 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  rommel.lst ( Практикант )
30 дек 2023 13:24:58

Админресурс всегда привлекается в резонансных случаях. Просто потому, что прищучить тусовку миллиардеров в рамках классического процессуального подхода не получится - соскочат с вероятностью в 90%. Просто потому, что уровень влияния на систему у них слишком велик..
Что же касается закрытости.. прямая трансляция вечеринки на нескольких стриминговых сервисах + запись для нескольких телеканалов, как бы не подразумевает закрытости.
Вот, правильная, на мой взгляд, оценка происходящего:
Цитата: Цитата Бочарик (ага, тот самый)Не стоит удивляться такому Великому Хейту, который обрушился на головы участников блудняка Ивлеевой. Это прорвалось раздражение на пузырящуюся пошлость лезущую из всех щелей. Это прорвалось раздражение бесконечным "Балом Сатаны" по всем госканалам. Эта липкая и тухловатая пошлость особенно режет глаза последние два года.
Истинные адресаты народного гнева это всякие серые и незаметные теленачальники и пиарщики больших компаний. Это у них нет мозгов, вкуса и смелости предлагать зрителю что-то свежее и интересное. Это они настолько ленивы, что месят одну и туже засаленную колоду уже тридцать лет. Это из-за них раздулось самомнение средних и ниже средних пошленьких артистов.
Это они, себе и всем артистам, внушили что чем больше "жопы", тем веселее.
Артисты попавшие под раздачу, пусть их винят, а не "злой народ". Это "начальники" их обманули, а не народ.
Народ всегда прав. Да же если кому-то кажется что не прав.
  • +1.75 / 47
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  ЮрПетрович ( Слушатель )
30 дек 2023 13:35:24

А интернет - трансляцию куда приписать?
  • +0.35 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Aleksej
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  БЭР
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  RF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Slant
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  KZR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  AlexKu
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Moriak2 ( Слушатель )
30 дек 2023 13:22:04

серой воняло.... пошлостью пахло, безкультурьем так называемой "культурной элиты", мерзостью всякой, безнравственностью... а таки да, никакого нарушения под статью УК
  • +0.58 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ivan2
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ох
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ох
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  BUR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gmk
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  DimonT
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Alien_
  • Загрузить
 
 
 
  mr. Lb ( Слушатель )
28 дек 2023 11:47:25

Напрасно ëрничаете. Многим пора с банальными розгами познакомиться. Либерализм должен стать токсичным через розги.
  • +1.41 / 42
  • АУ
 
 
 
 
  edl ( Слушатель )
28 дек 2023 13:38:46

Для этого есть Уголовный Кодекс, Уголовно-процессуальный Кодекс и судебная система.
  • +1.15 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
  KZR ( Слушатель )
28 дек 2023 13:53:55

 Значит надо его дополнить соответствующими статьями.
  • +0.22 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
28 дек 2023 16:08:35

А вот тут важное: нам надо уже срочно начинать возвращать значения словам. Вот чтобы нынешним как бы коммунистам, или нынешним вроде либералам подобрали соответствующий их реальному состоянию/значению/политике термины ("вместолевые" для птенцов Зю кличка прикольная, но надо что-то более "наукообразное", а нынешние либералы - ну "либерфашисты" или что-то вроде). Названия должны очень чётко характеризовать и описывать называемое ими явление.
Мы должны деоккупировать не только отдельные области на юго-западе Империи, но и деоккупировать слова и понятия.
Либерал в понимании Вольтера должен быть в наших с вами головах, а не нынешние американские проститутки, готовые ради слезинки медвежонка города напалмом выжигать.
В противном случае мы сами скатываемся в оруэлловщину и двоемыслие.
  • +1.73 / 42
  • АУ
 
 
 
 
 
  Привет! ( Слушатель )
28 дек 2023 16:36:22
Сообщение удалено
Привет!
30 янв 2024 16:00:35
Отредактировано: Привет! - 30 янв 2024 16:00:35

  • -0.28
 
 
 
 
 
  qwertyusik ( Слушатель )
28 дек 2023 17:30:08

  Дополню от ЗиЛка с АШ...https://cont.ws/@ZILok130/256622
  • +0.16 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
28 дек 2023 23:18:38

От "либерала в понимании Вольтера" - прямая, чёткая и неизбежная дорога к либеро фашизму и лгбт
  • +1.10 / 27
  • АУ
 
 
  bb1788 ( Практикант )
28 дек 2023 10:22:10
Сообщение удалено
bb1788
13 мар 2024 19:13:13
Отредактировано: bb1788 - 13 мар 2024 19:13:13

  • +0.60