Украина и украинско-российские отношения
206,266,606 348,930
 

  КиевлянинЪ ( Профессионал )
29 дек 2009 04:33:33

Тред №176544

новая дискуссия Дискуссия  59

Цитата: Serega от 29.12.2009 03:38:32
Хотелось бы верить, но Ваши рассуждения выглядят слишком натянутыми. Складывается впечатление, что Вы ищете оправдание сказанному.
Кстати, я не по наслышке знаю, что собой представляет Счетная палата РФ. Два раза с ними бодался. Может конечно не повезло, но сложилось впечатление, что работают там полные идиоты набранные по блату.
А вердикт Стокгольма тоже жду.


Дык вот самое смешное с сайта "счетоводов" Степашки:
28.12.2009. Состоялась пресс-конференция Сергея Степашина и Валентина Симоненко

Сегодня в Счетной палате Российской Федерации состоялась пресс-конференция Председателя Счетной палаты России Сергея Степашина и Председателя Счетной палаты Украины Валентина Симоненко.

Участники пресс-конференции отметили высокий уровень сотрудничества контрольных ведомств двух стран. Было подчеркнуто, что проведенное в текущем году совместное контрольное мероприятие «Компании «РосУкрЭнерго» стало существенным фактором смягчения газового кризиса.

Я документов не видел - но смысл этого выступления и этой прессухи - мы из РФ газ в Украину закачали - а кто и как подводил там балансы - не это уже не "Газпром"  - а НАК "НАфтогаз" против "РосУкрЭнерго"!

Не, это точно привет Стокгольмскому арбитражу - газ пришел из РФ, его закачали - а куда его дела Юля/как там рисовали баланса приход/расход - выясняйте сами! Справки юристам - выдадим!

Жалко нет здесь MS - он мог бы просветить из первых рук!
  • +1.25 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!