Были или нет американцы на Луне?
12,896,383 106,896
 

  SOSED ( Слушатель )
22 фев 2024 16:53:11

Психология

новая дискуссия Дискуссия  17

Для меня лично, основные сомнения появились не от флага, не от картинки, которую выдавали за, якобы, отлет от Земли и, даже не от мультика, якобы взлета с Луны (это вообще отдельная песня) . Хотя это тоже бросилось в глаза.
Нет, основным было видео того, как они ведут себя на "Луне"
Причем неважно, какой из Аполлонов.
Сразу, что называется, челюсть на полу и дар речи потерян часа на три.
Все эти прыжки, падения с залихватским смехом......
Это точно не на Луне. Они абсолютно точно знали что именно у них под ногами и то, что им ничего не грозит, даже в случае разрыва скафандра. Причем, с каждой следующей"экспедицией" эта дурь только нарастала.
Единственное, что приходит в голову, и, именно для того, чтобы можно было поверить в то, что эти съемки на Луне........
Эти лунники под действием наркотиков. Причем, так называемых, боевых наркотиков. Другого объяснения просто нет.
Но, я нигде не слышал, что они наркоту принимали.

Могу предложить эксперимент.
У нас есть, так называемые, плавучие острова. Я туда каждый год езжу на лодке за морошкой. Они, конечно не совсем плавучие, просто бОльшая часть острова это торфяник, который плавает на поверхности воды. Именно там по каким-то причинам самая лучшая морошка (я такой даже в Карелии не видел)
Так вот, предлагаю любому из защитников увлекательную экскурсию на эти острова. ОЗК дам (там без него или костюма по пояс даже соваться не стОит, а костюм у меня один, а ОЗК штук шесть), до острова довезу, причем до места, где высадиться можно без проблем. А сам останусь в лодке и буду снимать. Мне даже интересно, вы сразу прыгать начнете, или поначалу поползете? 
Чтобы было понимание, то это, с виду, обычная местность, покрытая мхом.
И чтобы два раза не вставать.
Тут было о том, что следующие лунатики уже все о грунте знали.
Так вот, я готов не следующих, а того же перевезти на другой край острова. И высадить еще раз.
В разных местах острова толщина торфа разная.
Но я не буду говорить где толще, а где тоньше.
Готов снять еще одну лунную торфяную апупею.

Заметьте, это в условиях привычной земной гравитации и без всяких СЖО.

При этом могу сказать, что особых последствий от прогулок по островам, на моей памяти не было. Провалы, в основном по колено или чуть выше. Ну и 5-10 сломанных ног в год.
Кстати, именно поэтому на острова всегда ездим как минимум парами.

Есть желающие?
Отредактировано: SOSED - 22 фев 2024 17:32:27
  • +0.20 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!