Украина и украинско-российские отношения
206,265,021 348,929
 

  спк ( Слушатель )
03 янв 2010 21:28:09

Тред №177437

новая дискуссия Дискуссия  74

Цитата: monasheG от 03.01.2010 21:13:05
Не уверен что подобная дискуссия подпадает под *хохлосрач*...Рискну продолжить.Не очень понял вопрос про помаранчей...На мой взгляд-это Ющенко-Тимошенко-Яценюк-Тигипко-Гриценко...и прочая  компания.На этом фоне-ДАЖЕ Янукович и Литвин выглядят более приемлимыми.
А на тему *мечт* о продолжении строительства незалежной...
Украина в существующей реальности гарантированно не имеет ресурсов для поддержания:
 а.Системы ЖКХ.
 б.Системы образования(как высшего так и среднего)
 в.Системы здравоохранения.
 г.пенсионной системы.
Причем-по очень очевидным причинам-создавались эти системы в другой стране..с другими возможностями..
Именно поэтому я утверждаю-поэкту независимой Украины приходит финишь.Причем-приходит именно потому что сам проэкт был возможен только под лозунгом *НЕЗАВИСИМЫЕ БУДЕМ ЖИТЬ ЛУЧШЕ*.практика показала-не получилось *ЛУЧШЕ*.Теперь-выбор идет между вариантами попробовать сохранить существующий уровень(как МАКСИМУМ возможного)-либо пойти по ускоряющемуся пути УХУДШЕНИЯ(ибо рессурсов даже на сохранение -НЕТ).Вот именно об этом я и написал-есть шанс начать думать...


Вы меня извините, я думал что у Вас есть что сказать нового, интересного... А тут все те же "аргументы и факты"... Неинтересно. За сим дискуссию прекращаю, прошу больше не беспокоить...
  • +0.28 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!