А почему нет ветки про Катынь? Немцы расстреляли там каких-то поляков. Вот и обсудим. зачем расстрел
236,559 1,927
 

  753 ( Слушатель )
22 мар 2024 15:30:26

ещё по Катыни

новая дискуссия Дискуссия  45

Дело о Катыни или о расстреле польской элиты было специально политизировано с целью обвинения Западом  России в массовых преступлениях, которая она не совершала. Это доказывается материалами трибунала Нюрнберга,  доказывается разбирательством комиссии  США после войны, а так же политической, русофобской  экспансией Польши против России с целью её опорочить,  оклеветать ,  заставить её взять на себя вину и платить деньги. Примером такой русофобии со стороны Польши было недавняя катастрофа самолета президента Польши Качинского, со всем его окружением в 2010 году,  в которой Польша предвзято и намеренно  обвинила Россию. Вот вам пример расовой ненависти на почве исторической кровной мести, которую в Польше раздувают их элиты в отношении России. 
Уже только этот факт подводит под сомнение все претензии Польши и либералов РФ в отношении СССР или России. 
К сожалению наша правящая элита, так же, как все остальные граждане России, были введены в заблуждение дезинформацией врагов России с целью её опорочить и оклеветать. Так было и есть не только с Катынью, но и с лживыми "репрессиями" и с "голодомором".
Испугавшись за свою жизнь в перестройку партийное руководство СССР решило опорочить и оклеветать Сталина и всю партию создав секретную лабораторию КГБ, которая продолжала работать при Ельцине. Цель этой лаборатории - подделка документов в архивах для СМИ. Об этом говорил не раз депутат Думы и зам генерального прокурора РФ Илюхин. Кроме того, во время перестройки архивы СССР были открыты почти полностью, что давало возможность врагам России подменять подлинны документы на поддельные. В архивах СССР и России паслись табуны либералов и агентов спецслужб Запада.  
В СССР и в России была развязана целая, многолетняя  компания по дезинформации и обману граждан РФ. В этой операции врагов России принимали активное участие наши либералы или ученые из РАН РФ. Неудивительно почему часть нашего нового руководства оказалась, как и все остальные граждане введены в заблуждение в отношении вины России за Катынь и за другие преступления, которая Россия не совершала. 
Дело Катыни признано трибуналом Нюрнберга доказанным преступлением  Германии.  Всё остальное ложь и дезинформация.
  • +0.11 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!