Украина и украинско-российские отношения
206,262,712 348,928
 

  Хм ( Слушатель )
06 янв 2010 17:06:16

Тред №177981

новая дискуссия Дискуссия  44

То, что Ющенко не дружит с головой - это факт. В декабре много времени провел дома, под присмотром телевизора... украинского. И вот что интересно. Во всех четырех прямоэфирных программах, где Ющенко внушал своим избирателям о своем наболевшем... он говорил практически слово в слово об одном. Такое ощущение, что говорил (ро)бот. Или как там в Глупове дело было?

С Новым годом! С Рождеством Христовым! И с последним годом существования "свидомых" во власти!

Понравился комментарии: Похороны культуры начинаются с возрожения культуры национальной.

Блин... забыл. Дай бог вам хорошего настроения. Прочтите "Чудесный доктор" Куприна. Адрес вы все знаете - вынес в избранное. Поднимите себе настроение.  Он о том, чего так мало в нашей жизни. Наверное это и есть лучшее поздравление всех вас. Чего я не сделал в этом году..

Хм. Ну пожалуй еще и это из письма Булгакова сестре Наде:

Я спал сейчас, и мне приснилось: Киев, знакомые и милые лица, приснилось, что играют на пианино...

Придет ли старое время?

Настоящее таково, что я стараюсь жить, не замечая его... не видеть, не слышать!

Недавно, в поездке в Москву и Саратов, мне пришлось все видеть воочию и больше я не хотел бы видеть.

Я видел, как серые толпы с гиканьем и гнусной руганью бьют стекла в поездах, видел, как бьют людей. Видел разрушенные и обгоревшие дома в Москве... тупые и зверские лица...

Видел толпы, которые осаждали подъезды захваченных, запертых банков, голодные хвосты у лавок, затравленных и жалких офицеров, видел газетные листки, где пишут, в сущности, об одном: о крови, которая льется и на юге, и на западе, и на востоке, и о тюрьмах.

Все воочию видел и понял окончательно, что произошло.

Идет Новый год.

Целую тебя крепко.

Твой брат Михаил."
Отредактировано: neuch - 06 янв 2010 17:37:18
  • +0.20 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!