Украина и украинско-российские отношения
206,262,712 348,928
 

  Муркелла ( Слушатель )
06 янв 2010 22:05:52

Тред №178031

новая дискуссия Дискуссия  85

Цитата: Oldmajor1 от 05.01.2010 01:20:13
Правильно, Муркелла!!! Народ, выбравший Гитлера, Саакашвили, бандеровскую нечисть никогда не может быть виноват ни разу! Это же народ! Это же аксиома! Виноваты все остальные.



Вот до чего же мне нравятся подобные посты!  >:(
Мол, выбрали Юща /бандровскую нечисть/ - вы ВСЕ виноваты, вы и расхлебывайте...
Уже столько раз здесь перетирали на эту тему - кто виноват и кому каяться...
Не хотелось еще раз начинать... Но и "пройти мимо" тоже не могу...  :(
Сорри, за длинный пост - накипело уже!

Итак, народ, выбравший Юща...
Вы, Oldmajor1, если внимательно читаете форум, прекрасно осведомлены о политтехнологиях, о проплаченых и организованных избирателях и вообще что тогда творилось - в 2004-м...
Рейтинг у Юща был чуть более 50% - со всеми накрутками, ну пусть 52%.
А это значит - половина народа  его не выбирала.  ;)
Поехали дальше... Сейчас рейтинг Юща и свидомитов - 2%...
Вопрос - куда девались 50%?? Правильно - разочаровались в Юще...
Ладно, добрая половина 30% рассосалась по симпатиям к Юле, Яценику, Тягнибоку и др. - остальные откровенно против оранжевых...
Итого получаем - 70%  
Но нет же, мы винить будем всех и вся! А то!!  :-X
Есть у меня хороший старый друг, который по отношению к украинцам употребляет слово "каклы" - и каждый раз я категорически протестую...
На что он дает четкий ответ: - Да все они предатели! Один хохол - партизанский отряд, два хохла - партизанский отряд с предателем! Выбрали Юща - пусть жрут ложками!!
Я пытаюсь донести: - Не все Юща выбирали, пол-страны были против... И не надо всех мерить одной меркой!
Бесполезно! Его позиция: - Раз выбрали Ющенко и в героях у них фашист - все они одинаковые!
На мой довод: - А как насчет тех, кто выбирал, а теперь жалеет о своем выборе?!
Ответ: - Плевать! Пусть теперь землю жрут! Пока не прочувствуют и не признают открыто - что лохи-каклы!!
Далее не дискутирую - потому как вбыты хочецца!  >:(
Наши общие друзья-украинцы просто в шоке от такого отношения и часто мне заявляли: - Ты нам тут дружбу и единство народов вещаешь? Ну-ну! Да вот  посмотри как к нам братья-россияне относятся!
Грустный

И что делать с теми, кто не выбирал скотов? Кто был против сразу, а потом моментом начали вести анти-оранжевую "войну"?
Они тоже - "народ, выбравший бандеровскую нечисть"? Тоже "землю жрать должны"?
А даже те кто выбирал - а потом поняли что их "развели"? Нехай каюцца, пока не простим?... И - кто? Кто прощать-то будет?  ???

Есть у меня в Одессе старый добрый друг Юрка - редкая умница, золотой доктор-хирург - но вот в 2004-м его перемкнуло и ринулся он на Майдан...
Вопил, тряпками махал, оранжевую ленточку долго носил...
Потом как-то тихо-тихо снял... И никто - никто! - из нас не стал ему в глаза тыкать: - Юра! А шо такое? Ты же на Майдане стоял - где верность идалам?
Потому что мы понимали - человек думал, что будут перемены, исторические изменения... Он нас не слушал - он верил и хотел этих перемен...
Еще бы! Умница-хирург с "золотыми руками", работающий в гос-больнице - причем тубдиспансер (!!),кто вытащил "с того света" кучу пациентов, живущий в одной комнате в коммуналке с двумя малыми детками... Как было его не понять?!  :(
А теперь - когда з/п урезали, социалку урезали, младшего в садик не может пристроить - как над ним еще и злорадствовать "Юра, ну ты шо, за Юща?!"  :-X

Это только одна история - а их у меня много...
Так вот, я не буду так походя явить "народ, который выбрал..." - ату их, ату!!  >:(
Нет! Народ - он из людей состоит, из многих личностей...
Потому - давайте не будем судить огульно...  :(
А будем помогать тем, кто борется против свидомитов-бандерлогов; просвещать тех, кто ошибся-запутался; информационно учить тех, кто просто не в курсе "что происходит".  8)
И все у нас получится... Хей-хо! Я вот уже пеерстала считать "звездочки" на фюзеляже моей "боевой информационной машины" - их уже стало много-много...  :)


PS  Все эти мои размышления не относятся к тем 2-3% ярых свидомых-бандерлогов -  кого откровенно  тычешь в дерьмо, а они орут "повидло!"
Вот что с этими делать - честно, не знаю...  >:(
  • +2.34 / 65
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!