Украина и украинско-российские отношения
206,262,712 348,928
 

  AVer ( Практикант )
07 янв 2010 17:06:40

Тред №178205

новая дискуссия Дискуссия  83

А вот и госпожа Билозерская отчиталась о перемоге "свободных" в Севастополе.
http://bilozerska-ru…2#t1031942

Чтобы не кривить душой, скажу, что эту встречу все-таки нельзя назвать полностью полноценной, поскольку в зал не пустили всех желающих. Для первой такой встречи, конечно, и это супер, но в следующий раз, мне пообещали, я составлю списки нормальных, «вменяемых» оппонентов (которым интересно послушать, задать вопросы, возможно, поспорить, а не бросаться яйцами или дерьмом), и их проведут в зал.
...
Тягныбок ответил на все вопросы, вышел через тот самый боковой вход и отправился в направлении Ялты.

в-общем очень много фоток, описания.. как обычно мы молодцы..

А вот концовки такой от Белозерской не ожидал:
Говорят, что в Донецке Тягнибоку тоже готовят теплую встречу. Ой, люди, люди ... Если это не ваш кандидат, если вы не собираетесь за него голосовать - не ходите на его встречи, и все тут.

плюс фраза в тексте ..Говорю и буду говорить: с севастпольцами надо разговаривать. Все равно от них никуда не денешься, государство у нас одно, и так будет всегда, поэтому нечего держать в тылу врагов...

что? стало доходить, что они не только незванные гости, но и нежеланные?
Как мне кажется, даже если ПР и эксплуатирует патриотизм севастопольцев, то для сбободчан такой прием будет очередным знаком их нужности.
Отредактировано: AVer - 07 янв 2010 18:29:38
  • +0.32 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!