Украина и украинско-российские отношения
206,262,105 348,928
 

  AndreyK-AV ( Специалист )
07 янв 2010 20:20:15

Тред №178264

новая дискуссия Дискуссия  68

Цитата: Инженер от 07.01.2010 19:37:17
Вопрос, сколько Вам лет и откуда Вы?
Мне 27 лет, я руковожу предприятием занимающемся проектированием автоматизированных систем управления технологическими процессами, живу в г. Донецк Украина.  


Вот смотрите, взят откровенный антироссийский курс.
1. Вы были одной из пяти стран мира, способных выпускать современные авиационные двигатели - "Мотор Сич" его зовут. И основной постоянный рынок, все же Россия. Вернее БЫЛ рынок. Вы отказались добровольно. А я помню, как в году этак 2002, специалисты УМПО очень уважительно отзывались от специалистах "Мотор Сич", совместные работы  планировали. Но этому увы в прошлом.
А ведь, сколько систем АСУТП под это надо.
2. У Вас были мощные верфи. А у нас есть флот, и его надо пополнять. И если до 2004г. можно было говорить, об идее строить корабли для Российского флота на Украине, то сейчас бесполезно. А ведь, сколько систем АСУТП под это надо.
3. У Вас есть мощное производство трансформаторов, и оно работало как на Россию, так и на Южную Америку. Работает, наверное, и сейчас, но Россия создает свое, чтоб не зависеть от непонятного соседа. А ведь, сколько систем АСУТП под это надо.
4. ........
И так можно до бесконечности.

Цитата: Инженер от 07.01.2010 19:37:17
3. Вы мне приписываете какие непонятные стремления -  я где то говорил про неньку? я говорил про государство в котором я живу, мне лично похЪ, как оно называется и какое у него прошлое, мне важно куда мы идем. и куда пойдем после того, как придем туда куда идем. И именно поэтому я высказываю мнение о том, что если народ Украины чего то хочет в этой жизни, то ему надо РАБОТАТЬ, и не в кредит жопогрейки покупать, и не рассуждать что мова в опасносте(бгг).
3. Через распад придется пройти, уже придется. хоть говори ты об этом хоть нет. реальность она сурова. Поддержку в нашей стране получают не для того чтобы жизнь населению облегчить, а чтобы у корыта государственного более выгодные места занять и правила игры свои установить.


Работать надо, тут Вы правы, вот только есть такое понятие "Сизифов труд".  Вот Украина при оранж этим и занимается.
А межгосударственные объединения есть, и название их Вы знаете - ЕврАзЕС, ОБКБ, ТС, ЕЭП, СГ.
Только про них разговаривать, возможно, после изгнания оранжевой пены, и явных гарантий не повторения Ющизма. Это значит, нет никаких лозунгов на государственном уровне "Украина не Россия", никаких "Голодомордеров", никаких гонений на русский язык, ни какого глумления над общей историей Государства Российского, наказание нациков воспевающих СС-Галитчина и фашизм, вот по этим направлениям должна быть основная работа. Пойдет она, пойдут подвижки и в остальном.
Отредактировано: AndreyK - 08 янв 2010 10:55:16
  • +1.91 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!