Украина и украинско-российские отношения
206,262,000 348,928
 

  monasheG ( Слушатель )
08 янв 2010 11:51:59

Тред №178356

новая дискуссия Дискуссия  73

Цитата: Skopf от 08.01.2010 04:40:48
Монашег, вы говорите большинство тех кто помнит и знает как оно было...
Я обратил внимание на то что на большинстве мероприятий с участием триколора  проводятся людми которые как минимум среднее образование полностью получили в СССР. При этом молодежи (как раз эти 19-28)участвующей в этом как то не наблюдается... "Естественной" интеграция может быть только при условии доминирующего мнения тех кто помнит... А как такое произойдет если те кто сейчас хоть что-то реальное помнит им уже 40+... что будет через те же 10-20 лет?... Интеграция если и будет возможна то только не  совершенно с другой идеологической основой...


Совершенно с вами согласен.В том-то и дело-надежда украинизаторов-*продержатся* у власти еще лет хотя бы 10...Вот только-ЗА СЧЕТ ЧЕГО?Весь вопрос заключается только в этом.РЕЗЕРВЫ-то уже вычерпаны *до донышка*...Я не исключаю-расчет на некоторое *потепление* отношений с Россией как средство *получить передышку*...И вот тут-у меня(лично)-надежда только на *письмо с условиями Медведева*.ЕСЛИ возобновление экономического сотрудничества Украина-Россия будет РЕАЛЬНО взаимозавязано с *деукраинизацией*-это означает крах *помаранчевой авантюры*.Все-таки я (видимо) неисправимый оптимист..и ВЕРЮ в разум и волю Медвепутов...Посмотрим-ждать осталось минимум времени.
  • +0.76 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!