Украина и украинско-российские отношения
206,262,105 348,928
 

  Грамотей ( Слушатель )
08 янв 2010 14:57:49

Тред №178400

новая дискуссия Дискуссия  90

http://vlad-lavrov.livejournal.com/
Некоторые кандидаты, глазами москаля - обывателя
Юля.
Первое и главное – Юлии Тимошенко уже 49 лет. Ее козырной туз красоты имеет вполне реальный срок годности.
- Юленька, прости меня! (смахивает подлую слезу).

Но правде надо смотреть в глаза. А она, правда, (на мой москальский взгляд) такова – достигла таких высот, Юлия Владимировна, токмо благодаря своей мегаположительной внешности.
Возможно вы добавитее: ”и харизмы тоже”.
На что я вам отвечу – будь у Юлии такое же лицо, как у Виктора Андреевича, никакая харизма бы ей не помогла.
А потому, побеждать надо сейчас, или никогда. Главное застолбить президентское кресло – потом, хрен кто скинет. Ибо, диктатура (закона). Юлия Владимировна вам не какие нибудь квелые Януковичи и Ющенки – сядет, так сядет. Основательно.
Однако, далее:
В общем, дал Господь, Юлии Владимировне красоту неописуемую - а косу свою антуражную, она сама придумала.
И принялась она с трибун и майданов ”с большим успехом бомбить фраеров ушастых” – президентов и министров, депутатов и чиновников, банкиров и промышленников… И электорат, естественно тоже. И свой и чужой.
И вот уже пыль столбом. Дух не перевести. Барабаны. Сотни тысяч глоток выкрикивают:
Ю-ЛЯ! Ю-ЛЯ!
- Родные мои, - всхлипывает она, - Я вам обещаю…(огромные вилы развешивают макаронные изделия на миллионы оттопыренных ушей).
Ю-ЛЯ! Ю-ЛЯ! Ю-ЛЯ!
- Оттопырьте поширше ушки, милые мои, - рыдает Юлия, - Я вам обещаю…(вилы уже не справляются – лапшу начинают сваливать с вертолетов).
Ю-ЛЯ! Ю-ЛЯ! Ю-ЛЯ! Ю-ЛЯ!
- Вклады? Верну! Отменить призыв в армию – не вопрос. Еще я европеизую Украину красиво. А ”Белый поток” будет. Коррупции не будет. Цена на газ? Плевая! Кризис? Забудьте. Гривна? Самая красивая. Уголь? Самый уникальный. Водоросли? В трубе. Кизяки? На халяву. Уровень жизни населения? Взлетит до стратосферы. Всем жилье. Януковича – под суд, Ющенко – на пасеку. Что еще? А! Стабильные цены. Льготные кредиты. Россия? Россию необходимо сдерживать. Россия? С Россией надо налаживать отношения. Денег завались. Кредиты у МВФ – на всякий случай. И самый красивый премьер – у Украины.
В общем, айда кататься в масле!

Ю-ЛЯ! Ю-ЛЯ! Ю-ЛЯ! Ю-ЛЯ! Ю-ЛЯ!
Сейчас:
Водорослей нет. Контрактной армии нет. Денех нет. Увеличения уровня жизни нет.
Зато есть реальный кризис. Есть долги. Есть доллар по восемь и газ по тристадесять, а не по писят. Еще есть картинки с будущими корветами ВМФ Украины и печатный станок. Но последний, правда, баксов не печатает – только ”самые красивые”.
Вот тебе бабушка, и Юрьев День! Рейтинги, естественно, сдулись. ПодЪустали.

Многие поприжали уши и ушли в себя. Но не Гвардия. Как там давеча было сказано? Янукович не победит, потому что реки не текут вспять? Вроде как аналогия с ответом Паши - Суворову: ”Скорее небо упадет на землю, и Дунай потечет вспять, чем сдастся Измаил”. Нет? Да, она самая.
Как вам новый рекламный билборд:
Вона – Измаил
Однако, шутки в сторону. Надо что-то делать.
- Эй, там! Записывайте: покушения! (Витюня на диоксине пропиарился, падла, я на пуле).
- Сколько покушений, Мамо?
- Несколько. Или даже больше.
- Киллер из России?
- Нет! Володенька и так за газ цену заломил, собака – не продохнуть. Пишите - из за заграницы, мол, дядя… Ах, поверят ли родненькие?

Юля, а надо ли тебе в такое суровое время, становится Президентом? Может лучшее в оппозиции переждать тяжелую годину? Пусть Янукович становится Президентом. Пусть его на вилы садють. Ты главное, с премьерства соскочи во время (спонсоров – кинуть) – и будешь со спокойной совестью объяснять населению: ”Видите, я же говорила – придут во власть темные силы и все порушат”.
  • +1.03 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!