Украина и украинско-российские отношения
205,000,122 348,321
 

  amga ( Слушатель )
30 апр 2024 06:03:23

Украинская телеведущая Егорова назвала Зеленского главной проблемой страны

новая дискуссия Новость  1.492

Украинская актриса и телеведущая Снежана Егорова в интервью YouТube-каналу Walk&Talk назвала Владимира Зеленского "главным злом" и пожаловалась на критику со стороны соотечественников за высказывание собственной позиции.

"У черта тупорылого, который их обманул, бросает в топку войны, не садится за стол переговоров, просит все больше и больше оружия, грабит, наживается на войне и убивает их детей тоннами, кладбища растут, — они ему хлопают, он (для них. — Прим. ред.) молодец. А я, которая говорила им до этого: "Ребята, остановитесь", сейчас говорю, что, в принципе, это все ненормально, зло у вас тут, на Банковой, под носом сидит , — у меня, оказывается, руки по локоть в крови, и я — главное зло на этой земле", — возмутилась она.


Как отметила телеведущая, у нее болит сердце за украинцев, которых она многократно предупреждала о том, что Зеленский и его окружение в конце концов сядут в самолет и оставят им разрушенную и разграбленную страну.
                        
https://ria.ru/20240429/zelenskiy-1943079901.html
                               
Резко для актрисы и телеведущей.
  • +1.59 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  БЭР ( Слушатель )
30 апр 2024 08:54:18

Выполнение задания по защите хозяев от гнева народного и переведению стрелок на "кокаинового". 
Потом все как обычно - "кокаинового" геть и очередной поворот "колеса генотьбы". С новыми сотнями тысяч жертв ( Снежана типа дурочка и не понимает, что фактически эти новые жертвы она сейчас и обеспечивает, говоря  "зло у вас тут, на Банковой, под носом сидит" ). 
А Зло сидит подальше, тут всего лишь петрушка на одном из щупалец Зла. Хотя и сам петрушка -  тоже зло для Украины. 
Бороться надо со Злом, "кокаиновый" лишь его проводник - отрубишь одно щупальце, отрастет новое.
  • +0.12 / 17
  • АУ