Украина и украинско-российские отношения
206,261,217 348,924
 

  TOnOP ( Слушатель )
08 янв 2010 19:02:30

Тред №178457

новая дискуссия Дискуссия  48

Цитата: Боярин от 08.01.2010 15:02:52
Оборжался!  :DВеселыйВеселыйВеселыйВеселый



Да уж, адский отжигУлыбающийся

Цитата
В индексе качества жизни, опубликованном изданием «International Living», Украина заняла 68 место, опередив другие страны на постсоветском пространстве, за исключением прибалтийских республик и Молдовы, передаёт «ТСН».



Всё прекрасно, вот  только холодно:))
Сегодня встречал соседей, которые на недельку ездили в Киев побродить по городу. Любят они Киев, ездят туда пару раз в год, заодно и родственников навестить. Первое впечатление -  улицы не чистят. Второе впечатление - в квартирах собачий холод, спали под тремя пледами. Третье и самое сильное впечатление - по местному радио услышали, что кто-то там предлагает пересмотреть принципы народного волеизъявления. Типа, "один человек - один голос" - это неправильно. К сожалению, как правильно, им дослушать не удалось, они опаздывали на концерт - то ли один голос на человека много, то ли мало, то ли у одних должно быть много голосов, а у других - совсем не должно быть. Четвертое впечатление - чего ж такой собачий холод в квартирах???

Теперь я мучаюсь догадками, что же придумали украинские дерьмократы? Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, а то я аж кушать не могу, так хочется узнать украинское демократическое ноу-хау.
  • +0.37 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!