Чердачок передела
1,658,898 21,775
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
12 май 2024 14:28:51

Какие же они суки!!!

новая дискуссия Дискуссия  1.947

На всех украинских пабликах смакование разрушенного дома в Белгороде и гопакование по этому поводу...
Пы.Сы. Если наше ВПР примет такпи решение застекловать территорию бУ ядренбатоном , то я...  - даже несмотря на то, что у меня там остались родственники - приму и пойму это решение.
И буду только "за"
  • +1.49 / 106
  • АУ
ОТВЕТЫ (35)
 
 
  Фантасмагорик ( Слушатель )
12 май 2024 14:34:30

Страна моральных уродов, что впрочем давно уже не новость.
  • +0.77 / 37
  • АУ
 
  Reliсt ( Слушатель )
12 май 2024 14:38:48

какол действует по своей исходной сути и окна возможностей, которое эту глубинную суть дает реализовать. не будет этого окна - не будет паскудств. а еще лучше, если не будет самого какла.
  • +0.65 / 38
  • АУ
 
  Exebiche ( Слушатель )
12 май 2024 14:42:51

Хочется. Но нельзя! Это наша земля! Фауна да - не нужна, то территория наша! Западную можно бы... но очень уж рядом. Надо иные способы очищения территории изыскивать.
  • +0.16 / 36
  • АУ
 
 
  Vampir ( Практикант )
12 май 2024 15:19:13

"Фауна"? Трям таки "фауна" которую нужно безразборочно бы зачистить?

Это возвращается к ночным дебатам. 

Вот возьмем Херсонскую область. Как пример.  

ЦитатаПо результатам подсчета 100% голосов избирателей, принявших участие в референдуме в Херсонской области, 87,05% жителей проголосовали за вхождение в состав РФ

По данным областного избиркома, участие в референдуме в Херсонской области приняли 571001 человек, что составляет 76,86% от списочного состава избирателей области.
https://ria.ru/20220…32551.html

Вот те, кто там живут, кто голосовали за вхождение в состав России это "фауна"? 

А останься Херсонская область под контролем Киева то ситуация (и с мобилизацией, и с производством всяких убойных штук, с жевто-блокитными волонтерами) была бы точно такой же как и в других областях которые находятся под контролем Кива. 


Есть какие-то сомнения что и по Харьковской области (если включим фантазию и предположим что удалось бы её и сам Харьков сходу взять в начале СВО) через 8-9 месяцев нахождения под контролем России были бы похожие?

Или кто-то думает что на референдуме большинство проголосовало бы "против"? 

Людей, обычных людей там давно о чем-то перестали спрашивать и прислушиваться к их мнению.

Сверху вниз - мощнейшая пропаганда, промывка мозгов  (которая не должна останавливаться, что бы не стали задумываться, анализировать, своими мнениями обмениваться). 

И контроль в лояльности. Попробуй где-то даже не пророссийскую точку зрения озвучь а просто антибандеровскую , антинацистскую.
"Колорад", "сепар", " москальскаий шпигун". Вот и не слышно мнение нормальных людей. 

В том же Мариуполе когда там "Азов" располагался они развлекались тем, что прохожим кричали "Слава Украине". Ну, попробуй не ответить. Вот и отвечали.что "сало дескать хероям". Куда людям деваться?

Жители Мариуполя которые там проживали и которых позднее Российская армия освободила - это "фауна" от которой надо было бы избавится?
  • +0.79 / 62
  • АУ
 
 
 
  Exebiche ( Слушатель )
12 май 2024 15:31:23
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  я_только_посмотреть ( Слушатель )
12 май 2024 15:49:58
А если, в итоге, мы превратимся в таких же скотов?
  • -0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Exebiche ( Слушатель )
12 май 2024 15:57:25

Нет. Так как наше дело правое!
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
  Exebiche ( Слушатель )
12 май 2024 15:34:13

До слова решили докапаться?
Это, вообще то, разговор не на один литр.  Но вкратце моя позиция такая: Или мы или они. Вы что выбираете?
  • -0.48 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  Vampir ( Слушатель )
12 май 2024 15:55:50

"Они" это кто?

Те, кто живут сейчас на пример в оккупированных Херсоне, Запорожье, Славянске, Краматорске. 

Это "они" или это "наши" но в оккупации?

А там точно такие же в общем люди в массе своей как и в остальных городах Юга-Востока. Как в Николаеве и Одессе и в том же Харькове.

И чат бы хорошо на АУ1.
  • +0.02 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
  Exebiche ( Слушатель )
12 май 2024 16:04:50

Вы что? Действительно хотите что б я здесь и сейчас дал детальный,  правильный и однозначный ответ? Я высказал свой общий взгляд на эту тему. И не призываю есть украинских младенцев, но уничтожать без жалости виновных! На этом закругляюсь.
  • +0.19 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Портос ( Специалист )
12 май 2024 17:49:05

"Комитетчики" разберутся.
Если брать предыдущий пример, понадобилось больше 10 лет, но споры остались.
На основе опыта надо тщательней зачищать.
  • +0.17 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  BALcat ( Специалист )
12 май 2024 18:10:05

Любая угроза России должна быть уничтожена однозначно. Но в вопросе с Homo Sapiens надо вначале разделить "мы" от "они" и понять критерии как это делать. Что бы не вышло: "Бей своих, чтоб чужие боялись!" 
Вот А. Б. Пугачёва куда относится? А ведь таких и в России до сих пор... "Недоупотребивших и обездоленных"...
  • +0.25 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  BUR ( Специалист )
12 май 2024 18:47:28

Все без исключения израильтяне -- однозначно чужие. Такие же чужие как те, кто в своё время пошёл по своей воле в гитлеровские полицаи.
  • +0.64 / 13
  • АУ
 
 
 
  Pastuh ( Слушатель )
12 май 2024 17:43:48

Не пику Вам, но для размышления.
1. Отправить бы гуманистов туда. Вместе с семьми. Чтоб, получив в бок пику от не "фауны" просветление началось бы все же. Но, бл@дь гуманисты будут писать буквы и содрагать воздух лозунгами, а туда (для фильтрации контингента, который не "фауна" ) их хрен выпрешь. Им туда не надо. Они показывают свою гуманность за счёт жизни и здоровья тех, кто и выполняет данную работу.
Степень лояльности населения определить крайне сложно. Но в интернете это делается легко. Да и о чем тут думать, если за "базар" не спросят. Так что диплом гуманиста сейчас в сети заработать несложно.
2. О процентах по голосованию в Херсонской области:
2.1 ВСУ родом из этих мест Вы в какой графе увидели? Или их мнение тут не учтено?
2.2 ТРО родом из этих мест Вы в какой графе увидели? Или их мнение тут не учтено?
2.3 Сколько гражданских проголосовало не столько за Россию, сколько за ништяки?
На мой взгляд, вопросов больше, чем ответов.

P.S. Ничего личного. Накипело. К гуманистам отношусь с настороженностью. Хрущев тоже, сука, гуманистом был. Полагаю, бандеровцы и неофашисты ему благодарны.
  • +0.27 / 28
  • АУ
 
 
 
 
  Монту_партнёр_Ихтамнета ( Слушатель )
12 май 2024 18:01:03

Отвечу вам просто и незатейливо:
1. В плену из ВСУ в списки на обмен только за уши протащить можно (либо кто реально знает, что в России на пожизненное могут отхватить), остальные в лагерях до конца войны предпочитают посидеть, но только лишь в неньку бы обратно не попасть!
2. тро - в массе своей возжелали кошмарить бизнес и горилку бухать вместо войны, но незадача - их затащили на передовую...
3. Да и что тут плохого? С голой жопой за Империю стоять всегда хуже, чем сытым и уверенным в будущем своих детей...
Про мразоту я тут уже неоднократно говорил, и повторю ещё, подозреваю, не раз - % голосовавших за навальную мразь в Москве был чудовищным - это факт, при том, что уже перед голосованием выложили оперативное видео, где он жопу американским шпионам лижет и говорит, дайте денег - я тут вашу волю проводить буду... Это в сердце Родины такой смрад, что уж говорить за периферию...
  • -0.04 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
  karel ( Слушатель )
12 май 2024 18:34:17

Ты кто такой за периферию говорить?
  • +0.20 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  Илья_ ( Слушатель )
12 май 2024 18:42:24

Ээээ, "протестные настроения" в развитых экономических центрах/мегаполисах почти всегда значительно выше, чем "на периферии", как вы выразились, особенно среди молодёжи.
Именно там тусуются те, кого по какой-то ошибке исторически называли "интеллигенция".
  • +0.42 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  Pastuh ( Слушатель )
13 май 2024 20:33:11

По пунктам:
1. Воевать за страну, гражданином, которой они могут стать, не хотят. Хохол хочет отсидеться и потом требовать и делить ништяки. Нафейхуа такие граждане?
2. Нафейхуа такие граждане? Чем, кроме проедания социалки, эти "кошмары бизнеса" полезны в РФ? Это высококвалифицированные рабочие/инженеры/учителя пошли бухать и кошмарить? Чем они лучше условных "джамшутов"?
3. Сытым всегда лучше, чем голожопым:) А вот про "стоять за Империю" лично у меня большие и обоснованные сомнения. А если мои сомнения верны, то их сытость не должна быть за счёт моей страны. Рыбы-прилипалы не имеют симпатии или антипатии. Они - просто прилипает, за счет этого имеющие пропитание.

Цитата....% голосовавших за навальную мразь в Москве был чудовищным...

Извините за обрезанную цитату.
В Москву завозили много избирателей из регионов. Победа на выборах в Москве или в условном Урюпинске - разные победы))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
12 май 2024 16:04:46

Что не так с сегодняшними Хиросимой и Нагасаки? Может быть там радиоактивная безлюдная пустошь с радтараканами и гулями?...



  • +0.39 / 20
  • АУ
 
 
 
  Exebiche ( Слушатель )
12 май 2024 16:12:06

Не. Ну если с таких позиций подходить... Не хотелось бы просто... Здоровья это всяко не прибавляет. Но если мы готовы сделать эту территорию действительно буферной, тогда другой разговор.
  • -0.02 / 6
  • АУ
 
  Мельхиседек ( Слушатель )
12 май 2024 14:47:32

Верно тут то, что враг, а главный враг на Западе, просто УЖЕ лишён разума и действиями своих прокси, развязывает руки нашему ВПР на абсолютно любые действия в отношении наших врагов. Абсолютно любые. Видя подобное, и у нас, и во всём мире все вполне поймут и ПРИМУТ АДЕКВАТНО тогда эти любые наши ответные действия.
Повторяю, абсолютно любые ответные действия.
Действия просчитанные с холодным расчётом и на века вперёд.
Ибо нефиг.
Настало время окончательного решения проблемы Запада.
  • +0.24 / 19
  • АУ
 
  Читатель-ГА ( Слушатель )
12 май 2024 14:52:55

Цитата: Телеграм-канал Политические деликатесы🇷🇺Сейчас будет непопулярно.

Чубато-западные мрази такими ударами, как сегодня по Белгороду, как Крокус, как множество другого кошмара на наши головы преследуют в первую очередь только одну цель - нас расшатать. Месть за поражения на поле боя - побочка, вымещение злобы, но не цель. Сеть гудит - стереть, объявить войну, признать террористами, ракету туда, ракету сюда, ударить по Банковой, власть не чешется - она портфели делит, «дорогие партнеры», «переговорный фон» и вот это вот все.

Вот на эти эмоции нас и вытаскивают. Украина должна перестать существовать - согласен. Но это должно произойти так, чтобы ни у кого не возникло ни малейшего желания сей факт оспаривать. Превратить ее в пыль? Следом встанут поляки, прибалты, чехи. Поднимут немцев. Потому что пока есть Англия с Америкой в текущей конфигурации мироустройства, ничего не изменится. Чубатые, конечно, уникальным мясом оказались, но это пока. Пока они есть. А кончатся - другое появится. Свято место пусто не бывает. Тогда проще сразу лупить по Вашингтону и будь что будет.

Так себе план, если честно. Потому что их надо заставить признать поражение, уползти к себе, обвалить экономически, лишить права на резервную валюту. И при всем этом как-то проскочить мимо ядерки. Вот тогда да, будет Победа. Настоящая. А теперь скажите мне, кто вместе с нами в строю? Даже Китай пока не особо торопится, хотя он следующий.

Так что вот так. Быстро, к сожалению, не выйдет. Могло бы, окажись в незалежной на энное количество конченных дебилов меньше. Но не взлетело. Так что вот так.

Вечная память погибшим. Пострадавшим - выздоровления.

https://t.me/sovanaglobus/6881
  • +1.00 / 67
  • АУ
 
 
  Техножрец ( Слушатель )
12 май 2024 15:09:10

..тау,аэльдари...Согласный
  • -0.13 / 9
  • АУ
 
 
  дон Чунита ( Слушатель )
12 май 2024 15:16:17


Ну а зачем вы им подыгрываете? То, что враг будет информационно перебивать наше продвижение под Харьковом терактом в Белгороде, это очевидно. Но почему на этой ветке все забыли о наших успехах на фронте и обсуждают 3 страницы подряд газоснабжение в многоэтажных домах?
  • +1.03 / 57
  • АУ
 
 
 
  Vampir ( Слушатель )
12 май 2024 15:24:22

Есть тема, непосредственно связанная с проведением СВО, её и обсуждаем. Для это и форум, для это и ветка.

Для общения а не для перепечатки (простого переноса) новостей. 

Тем более если не забывать выставлять посты на АУ/АС то "чат" через 1-4 часа сам уйдет из ветки.
  • -0.02 / 12
  • АУ
 
 
 
  Kirill62 ( Слушатель )
12 май 2024 15:36:17


Это ответ врага на наше наступление, потому и обсуждается. И что с того, что мы не обсуждаем  данный момент успехи, а ответ врага? Что это меняет?
  • -0.02 / 7
  • АУ
 
 
  Exebiche ( Слушатель )
12 май 2024 15:25:07

А чего тут непопулярного? По-моему картина всем ясна. Выборы президента это показали. Ясно кто кукловоды и к чему всё это идёт, в каком направлении развивается. Мы же сейчас, как это не цинично прозвучит, пользуемся возможностью "малой кровью" и армию "вздрючить", и оборонку перетрясти, и в обществе понять кто есть кто. Пока, как мне кажется, всё идёт по плану. С коррективами, в процессе, но по плану.
  • +0.46 / 26
  • АУ
 
 
  Мельхиседек ( Слушатель )
12 май 2024 15:28:09

Улыбающийся
Тут всё есть в тексте.
Я просто фигею от клише умов и каши в головах, неочищенных от мутоты.
Я выделил основное.
1) Не будет никого "оспаривающего" - никто и не будет оспаривать. Улыбающийся
Китай, Индию и весь "глобальный юг" убедить в нашей правоте, а врага тупо уничтожить, - и никаких ни у кого на планете сомнений и не будет, никто ничего и не оспорит.Улыбающийся
2) Зачем "проскакивать мимо ядерки", ну, зачем (?Грустный), когда есть реальнейший шанс, окно возможностей, просто тупо в ней победить практически совсем без потерь, за исключением быть может лишь единичных эксцессов на уровне статистической погрешности?
Блин, как же вбиты тупые клише в мозги всех и вся ...
3) Вот когда после всего ныне вполне очевидного всем, и уже НАВСЕГДА, не будет уже "оспаривающих", только тогда и будет Победа. Настоящая Победа.
Блин, история и жизнь сермяжная никого ничему не учит.
Клише умов. Витание в облаках.
Хотят на полном серьёзе и дальше оставить жить раковую опухоль, блин.
Идиотизм первостепеннейший.
Запад - раковая опухоль планеты.
Если эту опухоль не уничтожить радикально - гибель всего и вся на планете уже будет неизбежна, и это произойдёт практически в кратчайшие сроки.
Так что доктор сказал: в морг? - значит в морг.
  • -0.33 / 30
  • АУ
 
  Монту_партнёр_Ихтамнета ( Слушатель )
12 май 2024 15:18:56

  Камрад, оказывается, я очень старый, и память хорошая... я прекрасно помню, как в конце 90-х подобные мнения из каждого утюга лились на Чечню - разбомбить в ноль, остекловать, отделить и уничтожить, дотационный регион, стратегически неважный и проч., тока ынтернетов не было, а вся эта требуха лилась, как сейчас скажут, от иноагентов...
  Не уподобляйтесь им. Лучший ответ - это придерживаться планов, превозмогать и побеждать.
  • +2.18 / 90
  • АУ
 
 
  pta53-68bis ( Слушатель )
12 май 2024 17:31:28

Камрад, со всем согласен, есть лишь одно но...
Чечня была республикой в составе России. 
Украину же отделили. Так же, как в свое время отделили Бангладеш, Тайвань, Косово, Пакистан, Корею. Список длинный. 
Сначала отдели, потом воспитай согласно наглосаксонским методичкам о превосходстве и первородстве. 

Это я к чему?
К тому, что согласен с камрадом Читатель-ГА.

Украина должна перестать существовать как отдельное государство и вернуться туда, откуда отпочковалась.

За земли заплачено золотом Польше, неоднократно оплачено кровью русского солдата.

Позволить наглосаксам иметь рычаг для ковыряния в ране, ошибка. Страна должна быть одна. Те, кто считает по другому, их пусть кормит Канада. 

И да, фильтрация будет необходима строгая и непредвзятая, чтобы чего доброго не остались очередные ждуны кружевных трусиков. 

Да простят меня участники дискуссии за отступление от темы обсуждения военной операции. 
АУ 8 часов.
Автор запретил отвечать на это сообщение
  • +0.99 / 45
  • АУ
 
  roz ( Слушатель )
12 май 2024 15:42:22
Очередное обострение пошло после очередного гранта США. Соответственно, не умаляя опасности от зверя (а.к.а. украинца обыкновенного) нужно расставлять акценты на том, что главный наш враг это простой налогоплательщик американского правительства. Политика нулевой терпимости к любому телу с американским паспортом должна соблюдаться беспрекословно. Полез проверять новость: информация о концерте американского рэпера Канье Уэста (Ye) летом на московском стадионе «Лужники» является ложной.. Ну, и славно.
  • -0.41 / 18
  • АУ
 
  comaliec ( Слушатель )
12 май 2024 15:46:53

Спасатели на месте обрушения дома в Белгороде дважды прерывали поисково-спасательные работы из-за объявления ракетной опасности, сообщает МЧС. 

То есть, эти твари, зная что ведутся спасательные работы, хотели целенаправленно обстрелять МЧС-ников.
  • +0.90 / 22
  • АУ
 
  Тиль ( Слушатель )
12 май 2024 16:34:04

Режиссёры с британских островов на это и рассчитывают. На территории Украины есть наши. Которые нам помогают и сопереживают
. А если кого и обнулять, то руководство жовтоблокитных и прочих тварей, занимающих ответственные должности. И брать на заметку всех радующихся и смакующих. В общей массе их будет не большинство. 
И уничтожать киевских мразей надо было давно. Но почитайте сами свой же форум и мысли о том, что где-то есть какой-то отдельный план. Может, он и есть. Вот только, чтобы не было этих трагедий кардинальные решения (от ударов по центрам принятия решения на территории Украины и за ней до обнуления портов и мостов) надо было принимать давно. 
И всей массой государственных и человеческих возможностей давить зверей до минимум западных границ Украины. Не взирая на непопулярность тех или иных решений. И не смотря на экономические составляющие определенных сделок

Тогда и возможности у укров херачить по нашим домам обнулились бы. А что теперь про стекловатость писать? Это эмоции. На которых хотят и играют западные хозяева киевских упырей. 
А нам на нашей русской земле, которая пока ещё под контролем Киева, ещё жить и развиваться. И идти к тем, кто нас там ждёт и помогает, рискуя своими жизнями.
  • -0.21 / 29
  • АУ
 
  BALcat ( Специалист )
12 май 2024 17:53:59

Это гопакируют нелюди специально нанятые за деньги, что бы вызвать озлобление у таких как Вы.
Традиционная англосаксонская практика: "Рыбы дерутся в пруду после того как рядом прошёл англичанин". А Вы ведетесь... 
Реально население в массе тупо молчит. Говорить правду опасно, а уподобляться скотам противно. Хотя всё чаще слышу высказывания уже против Руины и скакуасов. Раньше такого не было. Продолжают же украинить довольно редкие экземпляры с явными признаками слабоумия - там отсутствие мозга сквозь череп видно, но они гиперактивны и им за быкование платят. Так создаётся "общественное мнение"...
  • +0.51 / 45
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
12 май 2024 18:49:24

У меня есть родственники на Украине.
С которыми я рос в одной семье, с которыми общался каждый день... и которые ненавидят меня и Россию
Они - не нацики, они - не наятые за деньги, они - ненавидят от души, они - просто украинцы.
  • +0.70 / 25
  • АУ