Украина и украинско-российские отношения
206,260,487 348,923
 

  AVer ( Практикант )
09 янв 2010 15:37:28

Тред №178637

новая дискуссия Дискуссия  61

Цитата: inaco от 09.01.2010 13:26:12
А что, вполне здравая позиция..
За кого тогда следует голосовать 17-го каждому антиоранджу? Правильно.
ЗА ЯНУКОВИЧА

Решит ли что-нибудь избрание Януковича? Нет. А это значит, что за один заход решить ничего не удастся. Требуется более сложная многоходовая комбинация. Но… Его избрание даст вам самое главное.
ЛЕГИТИМНОСТЬ ВСЕХ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ

...
А завершив отмайданивание, придти к новому Вите и сказать ласково:
"Видел, Виктор Фёдорович, как мы их метелили у тебя под окнами. Понравилось? Страшно… понравилось? Ну вот, сегодня ты у нас законно избранный."

А дальше что, спросите?
А дальше от Виктора Фёдоровича нужно будет добиться всего лишь одного единственного...



Ведь побольшому в 2004-м сторонники оранжевых отмайданили кучмистов-януковичей..так?
У сторонников Ющенко было много пожеланий и что.. сейчас большинство просто плюется в его адрес и никто не пришел и не сказал - отмайданили мы Кучму, сейчас тебя отмайданим. А что Ющенко? Запомнил и свято чтит наказы майданшиков? "Я и не ставлю перед собой задачу понравиться нации. Эта проблема у 47 миллионов украинцев."Подмигивающий - первые плюнули, второй забил на первых..

Так почему же не повторится заново ситуация с Януковичем? Будет решать свои проблемы следующие пять лет.. Более того. Ющенко с его "НУ" календарно я знаю меньше, чем Януковича с его ПР. И пока Янукович как-то не засветился принципиальным товарищем.
Отредактировано: AVer - 09 янв 2010 17:20:14
  • +0.18 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!