Украина и украинско-российские отношения
206,260,487 348,923
 

  AndreyK-AV ( Специалист )
09 янв 2010 19:00:16

Тред №178673

новая дискуссия Дискуссия  51

Цитата: Asphixia
И вы считаете, что Янукович будет моральным спасителем нации?  :D


Да какая разница кто кем будет. Если Ющь с откровенными нациками получит подзад и то дело.


Цитата: Asphixia
Хороший - плохой. России пофигу. Плохо будет жителям Украины.



Знаете, я не согласен, что России пофигу и плохо только жителям Украины. Мне абсолютно не пофигу что моих племянников, детей моих племянников, друзей моих племянников мучат на уроках "голодомора", мне абсолютно не пофигу что моих племянников, детей моих племянников, друзей моих племянников со школы приучают что Россия это враг, русский человек это враг. Вот это далеко не пофигу. И можно говорить, что в семье надо воспитывать, но в школьном возрасте каждое слово укр-чилки (для таких слово Учитель или преподаватель не произнести) воспринимается детьми много серьезней чем в том - же вузе, а тем более серьезней чем когда далеко за молодость.
Вот это плохо, а это именно Ющ.
Дома в семье можно бороться с ползучей атрироссийской агитацией, с мямлящими об "Украине родине слонов" политиканами, но дома в семье крайне сложно победить госмашину активен и агрессивно обрабатывающую детей в школе и с экранов. А это опять - же в первую очередь Ющь.
И вот это России не пофигу, далеко не пофигу.

А дальнейшие расклады в укрополитике пока дело второе, первое пинок подзад нацикам.
  • +1.42 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!