Украина и украинско-российские отношения
204,866,606 348,281
 

  navy ( Слушатель )
09 янв 2010 22:59:32

Тред №178737

новая дискуссия Дискуссия  73

По-моему, у подавляющего большинства здесь участвующих уже нет никаких сомнений, что крах экономики Украины НЕИЗБЕЖЕН. Раньше это случится или позже. Причем, это произойдет независимо от того, будет или нет помогать Украине МВФ или Россия. Поэтому должно быть совершенно фиолетово, кто победит из украинский претендентов – события в любом случае будут развиваться независимо от них, и совершенно по непредсказуемой траектории.

Как мне сдается – хотим мы, или не хотим, но Украина всё же станет на грань раскола, и я не вижу, кто из нынешних политиков может удержать Украину от катастрофического пути. Скорее всего, будет “творчество масс” на местах, с выдвижением своих лидеров, и насколько этот процесс будет конструктивным, никто не даст гарантий. Это точка бифуркации, господа!

Возможен успешный выход из точки бифуркации? Конечно, шансы есть, они есть всегда, ведь та же Россия выбралась из дефолта даже окрепшей, и прямым следствием его был приход к власти Путина. Но так это -  Россия! И времена были другие. А у Украины шансов мало. Как бы кто не плакал о Неньке. УВЫ.

Дай Б-г, чтоб я ошибался! Скоро время нас рассудит.
  • +0.64 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!