Чердачок передела
1,756,572 22,691
 

  dmitriк62 ( Практикант )
27 июн 2024 20:45:12

Ветка практически убита троллями

новая дискуссия Новость  2.398

Нельзя ли как-то обуздать грефотроллей и снести весь этот дико некомпетентный флуд в какие-то банковские ветки, в какую-то ПРР?
РасстреливающийРасстреливающий
Отредактировано: dmitriк62 - 28 июн 2024 09:00:01
  • +2.42 / 93
  • АУ
ОТВЕТЫ (46)
 
 
  aleksa77 ( Слушатель )
27 июн 2024 20:50:50

да не оскудеет паства церкви святого грефа на вавилова...
Автор запретил отвечать на это сообщение
  • -0.16 / 25
  • АУ
 
  aleksa77 ( Слушатель )
27 июн 2024 21:33:26

я почти 20 лет там варился, и имею свое мнение о грефе и его деятельности. если вы не в теме пиздеца во внутренней кухне операционно-банковской деятельности банка, то нехай святой греф дальше сияет.
  • +0.00 / 19
  • АУ
 
 
  жуков валерий ( Слушатель )
27 июн 2024 21:46:28

Если объективно то Ваше мнение это только Ваше мнение. Некоторые любят блондинок, а другие рыбалку. Продолжайте его иметь , только не надо его навязывать. Вам же не понравится , если что либо будут навязывать Вам?


Интересно другое: в последнюю неделю две постоянно подымаются обсуждения св негативном ключе любых составляющих общественной жизни в России. Сейчас стал неугоден сбер, до этого другие.  Как по нотам . Интересно.что будет следующим : образование, здравоохранение?
  • -0.06 / 23
  • АУ
 
 
 
  aleksa77 ( Слушатель )
27 июн 2024 22:00:28

согласен с Вами, есть мнение что всё хорошо и если Вы ничего не знаете и не понимате, у других имеется другое мнение. Я его высказал и никому не навязывал.
  • +0.11 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  жуков валерий ( Слушатель )
27 июн 2024 22:03:29

Ну если десяток постов на одну тему и с одинаковым рефреном , то да, вы никому ничего не навязываете ...
 Наказывать других оскорбительными эпитетами( вот только что несогласного вы назвали дебилом) это тоже нормальное такое не навязывание своего мнения ...
  • +0.21 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
  aleksa77 ( Слушатель )
27 июн 2024 22:10:29

меня назвали бандеровцем и склонным нанести ущерб форуму...
Вам говорят что есть.
  • -0.20 / 19
  • АУ
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
27 июн 2024 21:50:46

   
1. Материтесь, чтобы форум закрыли?
2. Обсуждать св. Грефа можете только на ветке про Большой Передел?
    
Думается, по пп. 1-2 совершенно ясно, что Вам плевать на Грефа, Вам нужно нанести ущерб этому форуму.
Бандеровец? (с)
  • -0.24 / 58
  • АУ
 
 
 
  aleksa77 ( Слушатель )
27 июн 2024 22:01:28

дебил?
  • -1.33 / 76
  • АУ
 
 
 
  Большой Игрок ( Слушатель )
28 июн 2024 00:29:35

За мат форум никто не закроет Веселый

Могут разве что самого пользователя закрыть от форума по усмотрению модераторов. Улыбающийся
  • +0.00 / 3
  • АУ
 
  rat1111 ( Профессионал )
28 июн 2024 02:32:57

Ну нам тут втирают что беглый олигарх из сильно нелояльной РФ пробританской ФПГ - умница и хорошица. А чиновник, который не дал этой ФПГ поставить под контроль главный розничный банк России и при этом его развил - кака и гад. 
Вполне, кстати, тема БПМ.
  • +1.18 / 64
  • АУ
 
 
  730user ( Слушатель )
28 июн 2024 06:37:41

Причём по отмашке - наезд на нескольких чиновников.
  • +0.30 / 16
  • АУ
 
 
  KZR ( Слушатель )
28 июн 2024 08:13:17

 Да никакой это не БПМ, просто идут по списку, Миллер, Набиулина, Шойгу, Герасимов, теперь вот Греф. ИМХО не вникая в подробности их деятельности (которых никто кстати и не знает), просто судя по тому, что Россия несмотря на все воздействия не только твердо стоит на ногах но и идет вперед, все всё делают правильно, отчего собственно говоря и стоит этот вой. На 10 страниц тонны бисера разметали, а завтра ещё за кого нибудь возьмутся "обделенные Россияне".
 P.S. Особенно доставили претензии к Грефу, что бабла кто то на халяву срубить не смог, нехрен на биржах спекулировать, работать надо.
  • +0.69 / 33
  • АУ
 
 
  __Alex_loki_ ( Слушатель )
28 июн 2024 10:33:55

жил был воробей . наступила зима и он замёрз .
мимо шла корова и насрала на него .
воробей в навозе отогрелся и зачерикам .
его чериканье услышала кошка , очистила его от навоза и съела .
из этой истории три мудрости :
если тебя кто-то обосрал , то это ещё не враг .
если кто-то очистил тебя от говна , то это ещё не друг .
если тебе хорошо - не чирикай . так выпьем же за то , чтоб нам было о чём почирикать !
не стоит думать о Грефе хорошо только потому что он не уехал . мы же не телепаты что бы знать причины почему он не уехал .
может он остался по меркантильным причинам . а может он вообще засланный казачок , тогда он обязан был остаться .
а про тех кто уехал можно сказать , что они не очень патриотичны , но в своей работе они вполне могут быть умницами . Россия железных занавесов не строила и не строит , уехать может любой как и вернуться .
странно , что мне , приверженцу советской власти , приходится вам , либералу , такие простые вещи объяснять .
тут ведь на ГА "поуехав" много : Портос из франкии , Добряк из гермашки .
  • +0.44 / 28
  • АУ
 
 
 
  1900.113 ( Слушатель )
28 июн 2024 11:03:53

Релоканты. Своими налогами и умом поддерживают экономику наших врагов.
  • -0.56 / 22
  • АУ
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
28 июн 2024 11:07:00

Это кто позволил Вам выселить меня из Подмосковья? Хотите проверить, что я на месте? Могу дать адрес, приезжайте прямо сейчас. Сегодня с 11:30  по примерно 14:00 буду сидеть на Ученом совете, членом которого являюсь, вход в институт свободный. Могу дать ссылку на сайт нашей кафедры, на которой читаю лекции студентам. И могу прислать список моих публикаций --- во всех без исключения  с 1993-го моя аффилиация --- родной институт РАН, с 1968 по 1993 это средмашевский институт, где был дипломником и аспирантом. И ссылку на редколлегии двух российских журналов, в которых я редактором, и состав докторского диссертационного совета, в котором я состою. На ГА есть люди, бывавшие у меня дома, и в заваленном бумагами кабинете в институте.
  • +4.73 / 123
  • АУ
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
28 июн 2024 11:18:32

Да и незачем. IP Добряка из Черноголовки, могу подтвердить - это 100%.
  • +1.45 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
  MasterRB ( Слушатель )
28 июн 2024 11:41:39


Это вообще ничего не значит, ай пи могу какой хотите выдать на запрос.
Часто вообще провайдер подаёт неверные данные и местоположение абсолютно некорректно (сейчас такого меньше).

Это тоже абсолютно ничего не значит.

Но вот какого лешего товарищ Портос, в чистом виде иностранный агент, модерирует общественный форум, вот тут да, тут вопрос вопросов. И даже без метки "иностранный агент". Даже не буду оспаривать что он может быть самым что ни на есть поклонником России, но как это отменяет получение финансов во Франции? И мы никак не можем гарантировать что завтра к нему не постучатся товарищи со светлыми лицами и не объяснят какие мнения он должен выпиливать с утра до вечера.
  • -1.03 / 35
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
28 июн 2024 11:51:15

В данном случае у Добряка IP стационарного провайдера. Кроме того, я знаю Добряка лично. И могу подтвердить его нахождение в Черноголовке.
Флажок в профиле не меняется вместе со сменой IP. Вы можете самостоятельно выбрать страну в настройках, в разделе "профиль".
Вот я специально выбрал сейчас Италию в своём профиле. 
Добряк часто ездит в научные командировки в разные страны. И меняет флажок в профиле в соответствии со сменой местоположения. Не всегда возвращает обратно.
Так что подозрения в адрес Добряка - беспочвенны.
  • +1.45 / 40
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  MasterRB ( Слушатель )
28 июн 2024 12:00:26


Вы сами с собой спорите?
Я же вроде прямо сказал что флажок ничего не значит, вы что оспариваете?Улыбающийся
Добряк ничего не модерирует общественного, к нему какие могут быть вопросы-то вообще?
Участник форума, выражает мнение, ну всё, тут вообще непонятно о чём говорить и зачем.
  • -0.67 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
28 июн 2024 12:08:55

У меня, как у одного из модераторов форума, есть возможность видеть IP. Я вижу IP, знаю, что этот IP совпадает с его постоянным проживанием и имеет стационарного провайдера. К тому же я Добряка знаю лично. Флажок не играет роли. По нему ни о чём нельзя судить. Вы написали, что IP ничего не значит, я вам ответил.
  • +0.29 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
28 июн 2024 12:37:30

Справедливости для, я был в самом первом наборе модераторов, модерировал лет 5 два раздела (о чем Вы знать не можете), потом с модерацией завязал.
  • +0.88 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  жуков валерий ( Слушатель )
28 июн 2024 12:56:32

Чем дальше в лес, тем всё чудесатее и чудесатее ...
  • -2.09 / 33
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Практикант )
28 июн 2024 13:02:43

Да было такое. И модерация, и пафосный уход с форума. Тут еще полно народу тусит с росбалтовских времен, если заметят спич, может подтвердят.
  • +0.84 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  жуков валерий ( Слушатель )
28 июн 2024 12:25:01

Вот назовите мне пожалуйста, хотя бы одну причину по которой я должен Вам безоговорочно верить?    Нимб не жмёт? В интернете для большинства все ананимно. Проверить конечно теоретически можно, но не для всех и не каждого ...
  • -2.52 / 51
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
28 июн 2024 12:27:26

Можете мне не верить, я же могу вас забанитьПодмигивающий А вы будете продолжать не верить.
  • +0.24 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  жуков валерий ( Слушатель )
28 июн 2024 12:43:22

Угрожаете?
X
28 июн 2024 14:09
Предупреждение от модератора gvf:
перерыв на обед
  • -1.52 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
28 июн 2024 13:09:47

Не имею такой привычки. Просто объясняю, что мне можно не верить, но это не оберегает от последствий, не обязательно от меня.
  • -0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  жуков валерий ( Слушатель )
28 июн 2024 13:15:32

Ответил в личку.
  • -0.22 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  жуков валерий ( Слушатель )
28 июн 2024 12:39:37

Минусовать посты не согласные с Вашим мнением это верх приличия ,особенно если вы модератор.  Это круто я считаю . И кстати интересно а почему ваш мозг выбрал Италию в качестве флажка? Почему не флаг Смоленской области  или КНДР?  Почему Италия? России стесняйтесь? А минуса раздавать на право и на лево нет?
  • -2.00 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
28 июн 2024 13:13:26

Я не запрещаю никому минусовать мои посты. Минус или плюс - это эмоциональная реакция человека на пост. И у вас нет права запрещать мне выражать такую реакцию. И у вас нет права это делать никому на этом форуме.
Что касается вопроса об Италии, то я это сделал именно потому, что у Добряка был флаг Италии. И я выбрал его, чтобы показать, что я тоже могу в любое время выбрать флаг Италии. Я предлагаю вам остановиться и не продолжать развивать эту тему. Потому что вам точно может прилететь бан. Не от меня. Остыньте слегка.
  • +0.13 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  жуков валерий ( Слушатель )
28 июн 2024 12:21:10

Вероятность такого есть и она не 100 % ,но она и не равна 0.
Автор запретил отвечать на это сообщение
  • -0.14 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
  __Alex_loki_ ( Слушатель )
28 июн 2024 11:19:49

я не выселяю . прямо сейчас у вас флажок Италии горит . раньше часто немецкий был .
  • +0.01 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
28 июн 2024 12:28:17

Этот флажок горит уже много лет по причине, что как-то в сердцах я закрыл свой эккаунт на ГА. Но администрация самочинно его смогла восстановить, хакнув пароль, но почему-то сделав резидентом Лукка (изумительный средневековый городок в Тоскане) в Италии. Выбор был не случайный, так как я всегда указывал место своего сиюминутного пребывания, и в Лукке за несколько лет до того я с женой провел дней десять. Горгонцолу обожаю, пью только итальянское (преимущественно Примитиво и Негроамаро из Апулии), из друзей среди коллег больше всех итальянцев, и  вообще Италию люблю. Поэтому решил эту декорацию сохранить. Так как после этого было немало вопросов, то это разъяснение где-то в Техническом разделе я вывешивал.

Мое предложение приехать с инспекцией и группой захвата остается в силе.
  • +2.17 / 52
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  South ( Слушатель )
28 июн 2024 12:35:00

Могут фильтрацию в Шереметьево не пройти.
  • +0.62 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  жуков валерий ( Слушатель )
28 июн 2024 12:51:00

Вод ведь какая загогулина: чем больше Вы рассказываете о себе, тем больше я не верю.
Администрация хакнула аккаунт  это вообще выше всяких похвал. Так же как и самочинно смогла восстановить . ....
  • -3.21 / 73
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
28 июн 2024 12:54:58

А мне плевать на Ваше мнение.
  • +2.85 / 80
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  жуков валерий ( Слушатель )
28 июн 2024 12:59:17

Нуу а вот это совсем прямо профессорством пахнуло. Это не переход на личности или для бывших модераторов скидка?
  • -2.14 / 36
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South ( Слушатель )
28 июн 2024 13:05:33

Это констатация факта.
  • +0.49 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ну_так_вот_жеж ( Слушатель )
28 июн 2024 13:01:54


...камрад, успокойтесь...
...я помню Добряка еще с Росбалта, когда он и и Добряком -то еще не был (если не путаю)...
  • +0.78 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
  жуков валерий ( Слушатель )
28 июн 2024 12:07:49

Более того, У нас нет гарантии даже относительно Вас.  Может Вы вообще плод труда искусственного интеллекта?  Про корову мощно, но совершенно не в тему.  Для  прояснения мнения и чистоты эксперимента попробуйте пообщаться например с Беларусбанком в Белоруссии ( он занимает подобное место у себя в стране) и увидите разницу. Многое видится на расстоянии .
  • +0.06 / 6
  • АУ