Украина и украинско-российские отношения
206,258,004 348,923
 

  AndreyK-AV ( Специалист )
11 янв 2010 20:42:52

Тред №179224

новая дискуссия Дискуссия  37

Цитата: Alex05 от 11.01.2010 06:56:47

"Я на вас удивляюсь!" (с)  
На протяжении годов, на этой ветке доказывается (с выкладками, аргументами и т.д.), что крах экономики и полная ж... на Украине неизбежны. Далее вы говорите что это может привести к "революциям" и всевозможным потрясениям. Ну если это неизбежно, то сносить в первую очередь будут правящий режим. Так пусть и сносят помаранчевых! В противном случае я не удивлюсь, если "революционные" массы возглавит Тимошенко (хотя скорее всего это будет новое лицо).
И как бы вы не говорили, о том что нет ни у кого иллюзий о "пророссийскости" Янука, все ржавые, при полной поддержке мировой либерастии будут захлебываясь орать, что к полной ж... привел именно "пророссийский" курс.
А уж тогда точно придут нацики. И не такие как сейчас, а умные и жесткие. И говорить они по началу будут не о чистоте нации, а о наведении порядка. И население уставшее от бардака и беспредела встретит их овациями. И назовут их своими Медвепутами.
Вот тогда мы действительно получим...


Ну во первых не всегда правящий режим сносят, а во вторых снос тоже бывает разный.
И если придут к власти укро-наци, то процессом распада рулить будут именно они.
И уж так разрулят что нам в России, мало не покажется.  
Да территория постепенно раззоряется, и это объективно, но почему этот процесс вызывает такую радость? Я вот этого не пойму.
Голодный народ - злой народ, голодный народ под управлением нацистов - вдвойне злой и особо опаснен.
Слова о процентах и низкой легитимности, опасное заблуждение. Если выборы состоятся (а они состоятся с вероятностью 99,99%), то победитель легитимен по любому и слова о малой разнице в процентах, это плачь проигравшего, подаяние для бедных.
И в такой ситуации призывать не идти на выборы, это прямой призыв отдать власть нацистам. И это когда страна скатывается к коллапсу.
Плевать, насколько плохи другие,  плевать какую политику они будут проводить по отношению к России, сейчас главное, чтоб не укро-наци пришли к власти, чтоб не укро-наци стояли у руля гигантской страны во времена потрясений..
  • +1.29 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!