Украина и украинско-российские отношения
206,257,902 348,923
 

  Mike Smith ( Слушатель )
11 янв 2010 21:01:50

Тред №179232

новая дискуссия Дискуссия  26

Ющенко все еще верит в свою победу



Президент Виктор Ющенко все еще обещает победить на выборах президента. Об этом он заявил на встрече со студентами Черниговского университета, которую транслировали три канала телевидения. "Я убежден в этом", - заявил Ющенко.  На вопрос, будет ли он распускать парламент, президент не дал четкого ответа. "Сегодня я могу сказать одно: мы должны видеть работающий парламент. Все хорошо знают, что у Тимошенко 226 голосов в большинстве нет... У нас есть два пути возобновления боеспособности парламента: его переформатирование и получение большинства в 226 голосов. Скорее всего, такого не будет. Поэтому у нас есть право на роспуск парламента", - заявил Ющенко.

Он также возмутился, что у Украины впервые за 18 лет нет не то что бюджета, а и бюджетной резолюции.  "Мы имеем некомпетентного и неукраинского премьер-министра. Я знаю, что для Черниговщины это уши режет. Но я хочу вам сказать, что вы ошиблись, сделав ставку на эту политическую силу, на эту белую секту, которая называется партия власти", - отметил президент. "Поаплодируйте - это правда", - обратился Ющенко к залу, который сохранял молчание. "Нам нужен усердный и трудолюбивый премьер-министр, а не красующийся перед камерами", - заявил Ющенко.

PS. Гвозди бы делать из этих людей - крепче бы не было в мире гвоздей! (с)
  • +0.75 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!